Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2014
10.08.14 - 15.08.14

СУПЕР!!!Есть Турция, а есть "АДАМ и ЕВА"

Прилетели 3 дня назад, а я до сих пор не могу прийти в себя)))! Отель реально РАЙ. мы летали с мужем и дочкой 6 лет, Ребёнок самостоятельно передвигался по отелю, нас не напрягал, катался на горках, кушал, зажигал на вечеринках....Конечно лучше без детей, но они не мешают. Каждый день различные пати, нет никаких безумных конкурсов, все вечеринки днём и вечером тематические, на них дают различные реквизиты( светящиеся рожки, игрушечные соски, маски....).Обслуживание отличное, в барах все напитки европейские и в любом количестве (но ни одного пьяного не было), шампанское ставят в вёдра со льдом даже на бассейне(там кстати официанты на роликах доставляют напитки, чтобы быстро и не охладились)), делают любые коктейли, питание в основном ресторане шикарное: мясо, рыба, морепродукты, всевозможные салаты, десерты..., не успел на один завтрак, идёшь на второй, не успел на второй, идёшь вниз там уже обед первый начался, короче голодным не останешься 100%)))!!!Номера большие, всё в зеркалах, 5 подсветок, балкон огромный, кровати нереальные, всё на кнопочках( жалюзи, свет,кондей,джакузи), в душевой двухместной кабине есть сауна, про шампуни, мочалки, зубные щётки даже не говорю. Если возникают вопросы, сразу клуб "Ангелов" помогает, все говорят на русском. Мы прилетели в 7 утра по местному, в отель заказывали отдельный трансфер,доехали за 30 минут, заселили сразу (причём всех, там ещё были немцы около 12 человек), никто до обеда не ждал. Девочка-ангел проводила в номер, всё рассказала, показала. мини бар есть платный (виски,джин,вино),есть бесплатный (соки,вода, пиво). В 22.00 начинаются шоу в разных местах (пирс, бар Атриум, шоу центр), везде стоит очень качественная ауди и световая аппаратура, везде бары, столики для фуршета с орешками и фруктами. Девочки танцуют GO-GO днём и вечером, а в 00.00 начинается дискотека, и там они прыгают тоже (работа конечно у них не лёгкая..).В общем впечатлений масса, извините за сумбур, но эмоции переполняют!!!! Всем советуем обязательно туда попасть и вы не пожалеете!!!Обязательно вернёмся в этот отель!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

лиза оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 16:23 (2 074 символов в тексте)

14:14 06.04.15

Уважаемая Лиза,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager