Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

Сначала мы собирались поехать совсем в другой отель и в мае...

Сначала мы собирались поехать совсем в другой отель и в мае, но я сломала ногу и поехали куда получилось. В Турции впервые. Этот отель однозначно не пятерка!!! Отель идеален для деток.

Отдыхом довольны, понравилось все, главное отдохнули, а как, о том и отзыв!

Отель сам по себе замечательный и прям у моря и бассейнов у него много, хотя и не 8 как обещается на обзоре отеля, т.к. 2 постоянно стояли пустые, но и 5-ти было предостаточно и очень зеленая территория. Ехать от аэропорта далековато (мы ехали 2,5 часа, развозили всех и были предпоследними), но учитывая что ехали с маленьким ребенком 1,5 года и гулять по городу и магазинам не собирались, специально смотрели подальше, чтобы даже и не хотелось:). Тем не менее выбрались на 2 экскурсии (Аланья обзорная(для нас) и Дискавери парк(для детей)). Теперь уже по опыту, не бойтесь и берите экскурсии у местных, а не у отельных гидов, это дешевле всего лишь и не опасно как пугают гиды от операторов (им кушать тоже хочется). И вообще не слушайте байки отельных гидов!!!

В отель приехали в 9 утра (заселили практически сразу, правда, в еще не убранный номер), при входе в отель очень было приятно, стояли холодные напитки и кексики.

На первом этаже магазины прямо в отеле, кстати текстиль закупали именно там, что значительно дешевле чем на базаре!, почта и парикмахерская(были рады, т.к. дочка старшая записалась на косички и мы ее не видели 2 часа(после дороги это радовало):) Еще в старом корпусе есть отдел с золотом, там можно записаться на бесплатную поездку на фабрику золотых изделий. (купили там дочам и себе отличные украшения)

Заселили нас в маленький номер 4-х человек(2-х местный стандарт на 5 этаже в новом корпусе), сразу же указала провожатому нашему на выломанный замок в туалетную комнату, сказал все отремонтируют, НО через три дня так ничего и не сделали. Еще были претензии по комнате и на балконе стеклянные панели были не укреплены, НО ничего не сделали, хотя каждый день им напоминала!!! Через ТРИ дня пришла на рецепшенс и устроила базар-вокзал, чтобы зашевелились. Сразу же сменили номер на больший и видом на море. Номер супер, но там был сломан фен и у кровати полуторки не было ножек 2-х:))))))) До нашего отъезда это так и не починили, да и вообще на рецепшене не люди, а козлы полные, даже не реагируют когда к ним подходишь и просишь о чем-то, сразу же забывают русский язык, благо я знаю и английский и турецкий немного, хотя это тоже не сильно помогало, им по-барабану:))) Вообще, все время, сколько жили в этом отеле на рецепшене постоянно стояли люди и просили исправить какие-то недочеты, а на них просто не реагировали и люди просто упрашивали их, что ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ ОТЕЛЯ ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!

Еда не очень, постоянно было желание пойти на кухню и научить повара готовить хотя бы сносно, хотя турецкая кухня вкусная, хоть и не привычная. Но голодными не ходили, у моря, на территории отеля бар с кортошкой фри и гамбургерами, кучей салатов и было местечко с очень вкусными турецкими блинами. Вечером всегда запускали мангал и там вкуснятину делали. Фруктов не много, но объелись апельсинами наивкуснейшими и арбузами с дынями и сливами. Напитки безалкогольные холодные и чай/кофе разный стоят по всей по территории отеля. Есть мини клуб хороший с кроватками, где ребенок может поспать даже. детский бассейн с горками, 2 большие детские площадки с горками и батутами и многих другим. Детям вообще там раздолье:) Вечером обязательно мини-диско!

Для взрослых, рай находится на нижнем этаже нового корпуса:)))) Там Турецкая баня, 2 бассейна закрытых, спорт зал и замечательный массаж разных видов - божественный просто!!!

Отдохнули хорошо, потому что забили на людей которые обслуживали отель( уборщиков и администраторов на рецепшене) и просто наслаждались территорией и морем. Отель просто замечательный, но при выборе персонала нужно быть строже и внимательнее!!!

Для детей

Добавлено 18.08.14 16:56 (3 863 символов в тексте)

09:56 19.08.14

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес MC Park Resort Hotel & SPA. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

Все отзывы Марианна (1)