Регистрация: 18.08.14
июле 2014
30.06.14 - 13.08.14

прекрасный отель!!:) Все в Voyage Belek

Итак,мы в этом отеле в первый раз,но я думаю не в последний. Отдыхали мы семьей. Нас было 11 человек (бабушка, дедушка,тетя,дядя, мама,папа,2 сестры и 2 брата и я). Мы приехали в отель очень рано. В 5 утра по моему. Заселение по всем стандартам в 2 часа дня, однако в 12 часов мы уже разбирали чемоданы и собирались к бассейну. Мы жили в виллах. Очень удобно. Впечатления об отдыхе только положительные.

Расположение в отеля отличное. Ничего лишнего. Если вы устали от детских воплей, то можете позагорать на пляже 16+. И около бассейна 16+. Родители были очень довольны))

Что касается питания: разнообразие огромное. Глаза разбегаются. Всегда есть что перекусить или же реально наесться. Официанты работают хорошо. Всегда несколько столов со сладостями,стол с фруктами, овощами,мясом и т.д. Даже есть стол для вегетарианцев.

Персонал отеля-проффесионалы своего дела. Начиная от официантов и горничных, заканчивая администацией отеля. Отдельное внимание уделю анимационной команде. Детям было по 5,9,11 и 13 лет. Все были чем то заняты. Постоянно около бассейна развлекательная программа. Отдельное спасибо от всей семьи и от меня лично говорю Глебу. Мы все всегда знали где и что происходит,он всегда держал нас в курсе дела и мы всегда могли сориентироваться куда мы млжем пойти. Так же,Глеб просто приятный собеседник и никогда не откажет в просьбе. Так же нам было очень приятно, когда Глеб помог детям справиться со страхом выхода на сцену. Подбадривал их и говорил что ничего страшного. Помогло!!:) Так что огромное спасибо!! Очень выручил:-)

Вообщем,всем советую этот отель,не пожалеете!!!

Добавлено 18.08.14 17:06 (1 613 символов в тексте)

17:48 29.08.14

Дорогая "Вероника",

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес отеля. Как приятно было читать, что каждый член Вашей многочисленной семьи нашел что-то для себя, и каждому в отдельности удалось насладиться отдыхом в Voyage Belek Golf & Spa в полной мере.

Будем искренне рады видеть Вас снова среди наших гостей.

С уважением,
Наталья Косухина