Регистрация: 31.07.14

мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратный отель

Пишу повторно!!! Не совсем понятно, почему мой отзыв удалили!?? Потому что он плохой??? В отеле мы, к сожалению, отдыхали!!! И почему не имеем права высказать свое мнение?

В Турции были не в первый раз...Приехали в два часа, заселили практически сразу. Номер был относительно чистым (жили в главном здании). Отель удобно расположен, все в шаговой доступности. На этом плюсы заканчиваются. Все остальное - даже не хочется вспоминать!!! Есть нечего, покупали шаурму, ею и спасались. Если придешь в столовку чуть позже - останешься голодным. Стояли в очереди за курицей по часу - и то не доставалось. Про фрукты и тому подобные "роскошества " оставалось только мечтать. Море - клоака, отельный пляж - это нечто, техническая зона, мазут и выбросы из туалета яхт. . И для чего ехать в Турцию, если нет возможности искупаться в море. Для В номере не могли спать до 4-х утра!!! Окна выходили на парк, в парке дискотека. Ровно в 4 она заканчивалась. Это жесть. Гадюшник!!! Это точно не 5, даже не 4, троечка еле-еле. Отвратительный персонал. Просьбу поменять номер просто проигнорировали. Я уже молчу про мелкие недочеты. ужас, и не мы одни такие там были недовольные. Тем более, мы понимали, что едем в недорогой отель. И для чего ехать в Турцию, если нет возможности искупаться в море...! Конечно, если сравнивать, у нас был относительно "нормальный" номер. Познакомились на встрече с гидом с семейной парой из Москвы, они жили в anex. Бедняжки меняли номер три(!!!) раза. Разбитые стекла на полу, незакрывающаяся дверь, тараканы и другая живность и т.д. и т.п. Подозрительно, что у этого отеля такой высокий рейтинг.

Фото первого отзыва прилагаю!!! Не удаляйте!!! Люди должны знать про недостатки этого отеля, а не только читать хвалебные оды!!!

Соревнования спасателей)))

Около бассейна)

Добавлено 18.08.14 18:14 (1 744 символов в тексте)

13:45 20.08.14

Это всё враньё! В рот тебе ноги!!! Я три дня назад вернулся от туда и видел другое!

Все отзывы Дина (1)