Регистрация: 09.07.14
августе 2014
05.08.14 - 16.08.14

Номер больше чем надо. На четверых.Кондей в спальне...

Все устроило.

Номер больше чем надо. На четверых.

Кондей в спальне - бесплатный, работает исправно.

Телек - плазма.

Ужинали на балконе пока не понаехало русских бухающих прямо в бассейне ночью.

Но шумоизоляция в номере хорошая.

Полотенца 2 на человека. (нет коврика в ванне, полотенец тоже) Мыло дается только по заезду. Банных принадлежностей тоже не ждите. Убирались через день и не в одно и то же время. Иногда отказывались от уборки.

Плитка электрическая на 2комфорки, даже с духовкой.

Холодильник с небольшой морозилкой.

В номере не было фена.

Маловато посуды для готовки:

Электрочайник, сковорода(тефлон отскрабан), огромная кастрюля, еще больше друшлак, ковшик на 1-1.5литка, терка, тупая открывашка. Нет поварешки и мисок для салата, венчика, штопора.

На продукты ценник в 1.5 раза дороже Питера. Мясо, кура на все 2.

Магазин PLUS там почти все есть. Вино в нем 5.10 евро местное. Но если пойти по магазинам напротив отеля (соседний с прокатом авто) вино стоит уже 3.95евро и весь алкоголь дешевле. Но выбор продуктов меньше

Из машин узнавали про Спарк механика, на 2 дня 108 евро с баком бензина.

Маленький квадрик - 40 евро на день ( с бензином). Если не ошибаюсь большой баг стоит около 70.

Велик 5 евро на день (как скоростной, так и обычный)

Мезе рыбное ели в ресторанчике с Петухом. 2 порции на 3х человек вышло 42 евро(В стоимость было включено пол литра вина).

В ресторанчике при отеле так себе. Про скидку в 10% постояльцам отеля нам никто не сказал.

Еще ужинали в ресторанчике на против "блюдо дня- спагетти с мореплодуктами" 6.50евро на человека (вкусно). бакал вина 4-5евро. в качестве презетна по рюмочке вкуснейшего вина

Если прогуляться есть местная шаверма с "луком" на символике. Брали среднюю на человека -6евро- ничего лишнего (курица, картошка фри, лук, помидора, лаваш) ничего не разваливается и не течет.

Мороженое всякое разное 3 шарика в пластмаске 3.30евро. Но это не наши шарики, а шмотки мороженного.

Приятного отпуска

Добавлено 18.08.14 21:51 (1 992 символов в тексте)

00:00 19.08.14

Спасибо за комментарий!) Едем туда с 25 авг.по 6 сент.Надеюсь, все будет ок)) Русских, как я поняла много в этих аппартах?

00:00 19.08.14

12:59 19.08.14

мне показалось что кроме русских других и не было

Все отзывы Анна (2)