Регистрация: 19.08.14
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14

Доброго всем времени суток! Отзыв пишу впервые, так что...

Доброго всем времени суток! Отзыв пишу впервые, так что не судите строго. Этим летом мы отдыхали в этом отеле дважды. Ездили двое взрослых и двое детей (13 лет и 3,5 года). Оба раза бронировали номер Terrace Family room с выходом в бассейн. Но в первый раз нам сделали подарок от отеля, дали 2-х комнатный номер (две комнаты, два с/узла, два сейфа, два шкафа, два телевизора и две террасы). Во вторую поездку мы жили в номере, который и бронировали. Номера просторные, не шикарные, конечно, но есть все необходимое. Кондиционер, чайник, телевизор, освещение, розетки, сантехника в номере работали исправно. Уборка номера хорошая. Постель и полотенца меняют, мусор выносят, сантехнику чистят, пылесосят. Очень были рады, что жили в семейном корпусе с террасами, так как там очень тихо. И, конечно, огромный плюс - это прямой выход к бассейну. Особенно удобно когда ребенок спит днем, можно искупаться и загорать на собственной террасе. И вообще, бассейн около нашего корпуса нам нравился больше чем главный. Как то он уютней, с пальмами, людей мало и вода по-приятней, хоть немного освежает. Но, это, как говорится, кому как. Смотря, кто за каким отдыхом приехал. Некоторым веселье нужно с утра и до вечера. Территория отеля очень красивая! Бассейны повсюду! Вечером гулять - одно удовольствие! Пляж чистый песчаный, но галька все же немного имеется, хотя нисколько не мешает заходу в море. Даже маленькие детки бегают босиком. Дневная анимация ненавязчивая. Силком никого не тянут, но если вы хотите поучаствовать в играх и мероприятиях, вы очень хорошо и весело проведете время. Наша старшая дочь целыми днями пропадала в тинейджер клубе. Участвовала во всех соревнованиях и играх. Alp, Сережа, Настя, Кемаль - вы лучшие! Так же огромный привет Nazmi. Младшую дочь мы в мини клубе не оставляли, хотя ежедневно приходили туда играть. Днем там тоже различные занятия и игры для маленьких деток. Про питание даже не знаю что написать. Качественно, разнообразно и очень вкусно! Единственное, что не понравилось - это молочные каши. Манная еще ничего, а вот овсянка - просто беда. Большая просьба - варите вкусные молочные каши! Наблюдая за отдыхающими, я увидела, что каши едят не только дети, но и многие взрослые. Кушать в отеле можно, при желании, круглые сутки. Очень вкусное мороженое! Шоколадница работает до 24.00., там изумительные сладости. Много различных баров. Обслуживание в ресторане выше всяких похвал! Даже при полной загруженности отеля официанты все успевают! Выражаем особую благодарность нашему постоянному официанту Уфуку! Вообще, персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, улыбчивый, всегда готовый вам помочь. Когда мы приехали во второй раз, нас встретили как родных. Приносили в номер подарки, сладости, торт на мой День рождения! К маленьким детям в Турции особое отношение, поэтому наша младшая дочь была обласкана всеми, начиная с официантов и заканчивая продавцами из отельных магазинов. Которые, кстати, совершенно ненавязчивые. Для тех, у кого маленькие дети: коляску лучше привезти свою, т.к. в отеле они платные (кажется 15 евро/сутки) и в ужасном состоянии. Мы в первую поездку с прокатными колясками намучились. Про вечерние шоу подробно написать не могу, т.к. видела не многие из них. Дочка маленькая к вечеру уставала, в основном ее хватало только на мини- диско. Но, то что нам удалось увидеть, все понравилось. А какие там фейерверки!!!! Подводя итог, могу сказать одно - отдых в этом отеле был замечательный! Уезжать очень, очень, очень не хотелось! Очень хочется туда вернуться! Отель рекомендую всем! На вопросы с удовольствием отвечу.

Вид из номера 3239

Вид из номера 3303

Вид из номера 3303

Пирс

Около входа в главный ресторан

Вид из номера 3239

Добавлено 19.08.14 03:28 (3 583 символов в тексте)

14:02 19.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле еде для малышей 8-9 месяцев.

17:06 19.08.14

Alla, добрый день! Да, в отеле в мини клубе есть детское меню. Еда там не соленая. Есть блендер, микроволновка. Можно приготовить пюре и супчик той консистенции, как любит Ваш малыш. Есть йогурты в упаковках, вроде "растишки". Также есть баночные пюре фруктовые и овощные. В основном ресторане тоже есть микроволновка и блендер, пюре и йогурты. Время завтрака, обеда и ужина в детском ресторане в мини клубе спланировано очень удобно - на 30 мин. (если не ошибаюсь) раньше чем в главном ресторане. Так что, можно сначала ребенка накормить, а потом самим спокойно поесть. К сожалению не могу Вам точно подсказать насчет детского питания в банках и каш в коробках, которые водой разводятся, внимание не обращала, т.к. мы это уже не кушаем.

12:33 20.08.14

Спасибо, Елена. С питанием для малышей все понятно.

22:36 22.08.14

В мини баре в номере парочка маленьких пакетированных соков имеется. А в барах и ресторанах соки наливают в стаканы. Пиво в мини баре бутылочное, в барах и ресторанах наливают в бокалы. Видела только, что пиво miller в барах дают в бутылках. Баночного пива не видела совсем. В отеле в закрытом помещении есть ночная дискотека для взрослых (что-то вроде маленького ночного клуба). Только мне кажется, что туда никто не ходит. Дважды заглядывала туда, танцпол пустой.

22:46 26.08.14

Елена, подскажите пожалуйста, какие кашки были на завтрак? можно ли их ребенку годовалому дать?)

15:41 28.08.14

Подскажите пожалуйста. Тур фирма предлагает номер террас фемели рум. ленд. Не могу понять он двух или одно комнатный. И еще в бассейнах вода чем очищается?

00:29 29.08.14

Ольга, на завтрак в главном ресторане всегда два вида молочных каш: овсянка и гречка; овсянка и манка. Самая съедобная из них - это манная каша, иногда даже вкусная (это при условии, что я вообще люблю молочные каши). Овсянку зачастую есть невозможно. Манная каша для годовалого ребенка подойдет, она не густая. А вот, овсянка частенько густая. Но, все детки разные, кто-то кушает, кто-то - нет. Видела, что многие привозят с собой каши в коробках, разведут водой в ресторане и кормят деток.

01:33 29.08.14

Алла, я так поняла, что Вам предлагают Terrace Family Land View (с видом на сад). Мы жили в номере Terrace Family Pool View (с видом на бассейн). И тот, и тот номер однокомнатный, но там есть деревянная перегородка, центральная часть которой сдвигается и, при желании, закрывается на крючок. На официальном сайте отеля есть фото этого номера. Мы специально, по просьбе друзей, ходили смотреть, куда выходят эти номера. Эти номера располагаются на первом этаже корпуса с террасами, с выходом не на внутреннюю, а на внешнюю сторону отеля, т.е., в основном, на забор, отделяющий его от соседнего отеля. Мы ходили смотреть со стороны соседнего Cornelia Diamond. Там еще располагается блок такой, куда выведены системы вентиляции и кондиционирования. Там ужасный шум постоянно. Несколько номеров с выходом прямо на этот блок. Как таковой террасы там нет, небольшой пятачок без какого-либо ограждения, просто небольшие кустики по периметру. Стоит стол, два стула, сушилка для белья как везде. Двери на эту так называемую террасу тоже стеклянные. Нам тоже в тур фирме предлагали взять с видом на сад. Он дешевле чем с видом на бассейн, и говорили, что с маленьким ребенком нам там будет спокойнее. Слава Богу, что мы взяли террас фемели рум с выходом к бассейну! Терраса большая: два лежака, зонт, стол, два стула и места еще предостаточно. Если Вы посмотрите на мои фото к отзыву (кажется первое фото), то увидите какое ограждение у террасы, сможете оценить с точки зрения безопасности для вашего малыша.

01:55 29.08.14

Алла, про бассейн не написала... Что конкретно в воду добавляют, конечно, я не знаю, но вечером и ночью бассейны чистят. Выходя на террасу поздно вечером видела, как тех.персонал отеля в бассейне протягивают такую штуку, что-то типа большого пылесоса. Проводят еще какие-то манипуляции. Прошу простить мое невежество, я в этом ничего не понимаю. Но в отеле просят не купаться в бассейнах после 22.00., т.к. производится чистка и обработка. Буду надеяться, что мой ответ окажется для Вас полезным.

04:42 04.09.14

Спасибо за отзыв. Мы едет в этот отель 23.09. Ваш отзыв очень полезный.

16:55 04.09.14

Zapo, желаю вам отличного отдыха!

22:17 08.09.14

Спасибо за ответ!)