Регистрация: 19.08.14
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

Отель 2*

Добрый день Всем!!! Хочу поделиться поездкой в данный отель.

Отдыхали с мужем с 5 по 14 августа 2014 года, отель отвратительный!

Прилетели мы в 4 утра, в отеле были уже в 5 утра. Официальное заселение в 2 часа дня. Мы уставшие, просили заселить нас по-раньше, получили отказ (сказали комнат нет)! Но комнаты на самом деле были! В итоге к 9 утра нас все же заселили за небольшую плату. Комната ничего так, переночевать можно, но с закрытой дверью балкона, т.к. рядом трасса...

Чтобы принять душ, нужно уловить момент...теплая вода бывает только с 12 до 5 часов дня.

До пляжа идти минут 10 обычным шагом.... так то недалеко... но идти нужно по улице, где каждые 2 метра стоят мусорные баки...это настоящий кошмар... вонь адская!!! На пляже зонтики и шезлонги, мелкая галька... вход в море огромные булыжники, очень скользкие...чуть ногу не сломала...

Что касается отеля: фен не работает, анимаций нет, тренажерного зала и бильярда так же нет. В комнате за 10 дней убрались 1 раз.

Напитки бесплатные с 10 утра до 10 вечера: водка, джин, кола, спрайт, фанта, непонятные соки, чай, кофе. Пиво бывает очень редко, да и пить его невозможно! Бармен Русман приятный молодой человек, не грубит, вежливый.

Завтраки: яйцо вареное, колбаса, картошка и непонятные каши.

Обед и ужин - неплохо кормят, можно выбрать съедобные салатики. Горячее вкусное!!! Но чтобы успеть выбрать что-то вкусненькое, нужно приходить в самом начале завтрака, обеда и ужина... вовремя не пришел - остался голодным!!!

В отеле мы побывали в турецкой бане ХАМАМ, нам понравилось.

Отельные гиды предлагают очень дорогие экскурсии, мы воспользовались ближайшим турагенством [удалено модератором]!!!

В данный отель больше не поедим...

Добавлено 19.08.14 08:37 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)