Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

Хороший отель

Побывала в данном отеле в сентябре 2013 года. Очень переживала, так как отзывы по отелю не очень.

ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением в отеле просто ужасная ситуация. Мы приехали к 09.00, номер получили только к 15.30 после скандала с привлечением сотрудника Тез Тура!!! Хотя все, кто приехал до и после нас были размещены. Уговаривали нас вместо двух разных номеров поселиться в номере фемели (двухкомнатный). В итоге маму с папой заселили отдельно, а мы с мужем (так прикольно получилось) жили вдвоем в огромном двукомнатном номере без всяких доплат!!

МОРЕ И ТЕРРИТОРИЯ: Море обалденное. Вход хороший, песок. Территория очень большая, зеленая. У бассейнов толкучек не было. Лежаков хватало на всех и у бассейна и у пляжа.

ПИТАНИЕ: Единственное, что мне подпортило ощущение от хорошего отпуска, так это соотечественники , бегающие по столовой, как огалтелые, натыкаясь друг на друга и сметающие все продукты на своем пути. Люди! Вам что до отпуска месяцами не кормят??? Убила одна дама, отрезавшая себе пол-торта, который упал у нее на пол, а также товарищи, выгребавшие вилками мясо и курицу из блюд. Многие еду не доедают, все остается на тарелках. При том не забывают охаять все, что съели.

Питание нормальное в отеле. В принципе, как и везде в Турции. Голодными не останетесь.

УБОРКА: было много отзывов, что не убираются. Прочитав была настроена, что убираться не будут. С утра на следующий день пришли убираться. ПРиходили через день. Также приносили воды. Один раз забыли дать воды, муж вежливо попросил воду-дали целую упакову.

ПЕРСОНАЛ: НА ресепшен конечно какие-то странные сотрудники. Не приветливые, угрюмые с видом "меня все достали". Бармены все нормальные парни, работают на убой наливая целый день тысячи стаканов с алкоголем. Со многими подружились из персонала.

В общем вывод один- как Вы к людям, так и они к Вам!

Добавлено 19.08.14 08:54 (1 848 символов в тексте)

11:30 20.08.14

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес MC Park Resort Hotel & SPA. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

Все отзывы MarinaMG (17)