АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13922
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Побывала в данном отеле в сентябре 2013 года. Очень переживала, так как отзывы по отелю не очень.

ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением в отеле просто ужасная ситуация. Мы приехали к 09.00, номер получили только к 15.30 после скандала с привлечением сотрудника Тез Тура!!! Хотя все, кто приехал до и после нас были размещены. Уговаривали нас вместо двух разных номеров поселиться в номере фемели (двухкомнатный). В итоге маму с папой заселили отдельно, а мы с мужем (так прикольно получилось) жили вдвоем в огромном двукомнатном номере без всяких доплат!!

МОРЕ И ТЕРРИТОРИЯ: Море обалденное. Вход хороший, песок. Территория очень большая, зеленая. У бассейнов толкучек не было. Лежаков хватало на всех и у бассейна и у пляжа.

ПИТАНИЕ: Единственное, что мне подпортило ощущение от хорошего отпуска, так это соотечественники , бегающие по столовой, как огалтелые, натыкаясь друг на друга и сметающие все продукты на своем пути. Люди! Вам что до отпуска месяцами не кормят??? Убила одна дама, отрезавшая себе пол-торта, который упал у нее на пол, а также товарищи, выгребавшие вилками мясо и курицу из блюд. Многие еду не доедают, все остается на тарелках. При том не забывают охаять все, что съели.

Питание нормальное в отеле. В принципе, как и везде в Турции. Голодными не останетесь.

УБОРКА: было много отзывов, что не убираются. Прочитав была настроена, что убираться не будут. С утра на следующий день пришли убираться. ПРиходили через день. Также приносили воды. Один раз забыли дать воды, муж вежливо попросил воду-дали целую упакову.

ПЕРСОНАЛ: НА ресепшен конечно какие-то странные сотрудники. Не приветливые, угрюмые с видом "меня все достали". Бармены все нормальные парни, работают на убой наливая целый день тысячи стаканов с алкоголем. Со многими подружились из персонала.

В общем вывод один- как Вы к людям, так и они к Вам!

Добавлено 19.08.14 08:54 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 20.08.14

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес MC Park Resort Hotel & SPA. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaMG (17)