АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1741
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все не так страшно. Нормальный отель для бюджетного отдыха.

Прочитав отзывы на сайте, была несколько шокирована. Но путевки уже были куплены, в ценовую категорию и временной интервал более ничего подходящего мы не нашли. К тому же я понимаю, что сколько людей - столько и мнений. Мы хотели отдохнуть на море. И все оказалось не так страшно. Поехали семьей с двумя детьми, правда старший уже студент и младший - школьник. Жили в двухкомнатном family-room. Подробно по порядку:

1. Заселение. Приехали около 10 часов утра. Заселение обещано после 14 часов. Нас направили на завтрак. Потом мы оставили сумки на рецепции, спросили комнатку, чтобы переодеться, нам показали, где мы переоделись в купальные костюмы, взяли полотенца свои (т.к. читала, что отельные полотенца на пляж нельзя) и пошли на море. Нашли себе лежаки, с удовольствием покупались, позагорали, пошли к 12 в отель. Спросила свободный номер, пока еще не было. Мы посидели около бассейна, потом начался обед - мы пообедали. После обеда нас наконец заселили в номер. То есть никаких денег за досрочное заселение с нас не спрашивали, а мы и не предлагали.

2. Номер двухкомнатный на 4 этаже, с первого взгляда произвел вполне неплохое впечатление. Так как за границей мы отдыхали первый раз, сравнить мы могли только с нашими южными частными гостинницами, и победа оказалась за данным номером. В одной комнате была двухспальная кровать, диван, тумбочки, трюмо, кондиционер. в другой комнате - две полуторные кровати, диван, шкаф, холодильничек, телевизор на тумбе, столик, балкон. Сейф в шкафу, но от платный - 2 доллара в сутки, мы не брали. В душевой комнате тоже вполне прилично. Ничего особенного мы и не ожидали, но все нужное есть. Балкон и окно выходили на бассейн. Вечером музыка громко поздно, но это не мешало. Все работало, несколько русских каналов по телевизору. Единственное - мне было мало вешалок в шкафу, но потом оказалось, что одежды можно было брать и меньше))))

3. Уборка не каждый день. Но мы бывало сами после обеда вешали на ручку двери табличку "Не беспокоить", 3-4 раза за 9 дней у нас убирались. Чтобы сменили полотенца, надо их бросить на пол в ванной. Оставляли чаевые 1-2 доллара, тогда покрывала на кроватях складывали как-нибудь интересно. Но особой грязи не было мы и не заморачивались.

4. Пляж действительно маленький (на официальном фото - пляж соседнего отеля Сапфир), лежаки стоят вплотную. Приходили утром после завтрака, всегда находили свободные. Труба есть, но она почти все время была в песке зарыта, так что, что из нее сочилось - мы не видели. Море было спокойным только в первый день, в последующие дни были волны. Но кататься на волнах даже интересней и веселей. Палатка на пляже - можно брать бесплатные напитки и воду. Душ, туалет - все есть. пляжные развлечения типа банана, парашюта - прям рядом, но за деньги.

5. Бассейн в отеле неплохой, не очень большой, но довольно чистый. Один глубокий, другой - через перемычку помельче Есть еще детский маленький. Две горки, включают периодически на небольшое время. Но по-моему больше и не надо, кто хочет накатается. Плохо только, что никто не следит когда скатываться следующему, чтобы в бассейне под горкой никого не было. Так прямо следом за мной скатился какой-то неадекватный юноша, я его, конечно, не видела, и когда выныривала - он приводнялся, врезалась в него, довольно больно ударилась. А так мне понравился бассейн.

6 Питание. Единственное, чем мы остались не очень довольны. Выбор большой, но по большому счету выбрать особо нечего. Много овощей, но салаты мне тоже казались не вполне свежими, к тому же некоторые непонятные и непривычные. Овощи тушеные, запеченые, макароны, картошка, крупы, все очень непривычно приготовлено. Суп один в обед. Мяса очень мало, котлетки что-то похожее на сосиски - соевые. На ужин давали рыбу, курицу в разных вариациях, один раз баранину тушеную но порционно, выдавал сам повар. Много сладостей, выпечки. Большой выбор бисквитных пирожных, печений, чего-то похожего на манник с разной пропиткой. Вкусные мягкие плюшки на завтрак и хлеб. Фрукты: арбуз, яблоки, слива, виноград, апельсины. В общем и целом: голодным точно не останешься и что-то всегда выберешь. Между завтраком и обедом у бассейна в баре можно было взять картошку фри и гамбургеры, правда, за ними очередь, но небольшая. На полдник там же печенье и другая выпечка. Выпивка в баре и столовой после 12 часов сколько угодно. Вино все сухое. Кофейные машины. Кстати, официанты в столовой действительно хорошо работают, грязную посуду быстро убирают. Но скатерти грязные.

7. Ходили в хамам в отеле, Люда заманила))) Понравилось, осталось в целом хорошее впечатление. Правда потом рекомендуют еще взять курс массажа - находят у тебя кучу заболеваний) Но это дело твое - брать или не брать. Мы вот денег пожалели.

8. Экскурсии брали у отельного гида, на улице побоялись, хоть там и реально намного дешевле. Но мы решили перестраховаться.

9. Анимации немного: аквааэробика до обеда, водное поло в бассейне, вечером детская дискотека и какая-нибудь шоу-программа. В 23 ч. возят на дискотеку в Аланию. По мне, так больше и не надо, днем мы на пляже, после обеда отдыхали)) или на экскурсии. Вряд ли кто-то сидит в отеле целый день.

10. Вместо детской площадки только одни качели Фитнес-зал - одно название: неработающая дорожка, велотренажер, и скамья со штангой.

В общем, не спорю, возможно кому-то и не повезло, был какой-то негатив, нам больше понравилось, чем нет. Для бюджетного отдыха, да в первый раз за границей - вполне подходящий отель.

может, о чем-то не сказала, если есть вопросы - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Сан.узел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сан.узел

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Комната

Фото туриста отеля

Отель

Приотельная территория

Фото туриста отеля

Отель

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера, с балкона

Добавлено 19.08.14 11:40 (5 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 30.08.14

Вы большой оптимист и наверное за 500 долв отель всей семьей приехали)) Тогда это бюджетно. Отель не особо бюджетен .За такие деньги можно отдыхать нормально,а не в помойке.

22:46 30.08.14

Я написала свое мнение и довольно подробно. Если не повезло вам, не значит, что всем не понравилось. Мы отдохнули нормально.

22:53 31.08.14

Ой,простите,я не увидела ,что Вы впервые за границей)) Тогда все понятно)) Если лучшего за такие деньги не видели,то и говорить не о чем))

08:46 01.09.14

Да, я помню свою первую поездку в Турцию... Полный восторг, несмотря на то, что отель был так себе и вообще... Фотографировались на фоне каждой пальмы и каждой горы))) А теперь с каждым разом все больше разочаровываюсь...

15:33 01.09.14

Раз Вы такая умудренная, что же выбрали этот "сарай"? Выбирали бы что подороже и получше. А таких, как я, кто едет семьей первый раз за границу и ограничен в средствах, достаточно много. И для них вполне нормальный отель, если повезет как нам.

16:14 01.09.14

Ну кстати отель-то дороговат. Знакомая моего друга оттуда недавно вернулась, и скажу что заплатила столько же,сколько я отдала за отель в Алании на первой линии с реальным все включено. Уточню что путевки приобретались не заранее,а почти перед вылетом. Судя по количеству отрицательных отзывов стоит он дорого,а сервис плоховат.

18:10 01.09.14

Сложно судить ,кто сколько заплатил.Разные точки вылета,сроки покупки,туроператоры и прочее.Есть и трешки по такой цене.Но антисанитария,хамство,невежество,откровенное вымагательство и обман не оправдывается ничем ,даже в самом дешевом отеле.Повторюсь,работала в Турции 3 года,отдыхала более 15 раз,но ТАКОГО ужаса не видела ни разу!Благо,мы сами умеем делать себе праздники и уезжали из отеля гулять подальше)) Да и питались потом не в отеле) После отравления муж меня в столовую не пускал))

18:16 01.09.14

Да вот к сожалению впервые не выбирали)) Купил муж перед вылетом,повелся на рассказы девочек из агенства и на 4*)) Для ограниченных в средствах этот отель явно дороговат.И в отеле была масса народа,которые были впервые и были в шоке!!Так что уж не нужно тут пылить,мы с Вами были почти в один период.Везение тут ни при чем!Отель не один год слывет помойкой! И если бы у меня была возможность выбора,то я бы обошла это место десятой дорогой.К сожалению,такой возможности не было(((

19:23 01.09.14

Я Вам абсолютно верю. И даже более-в ужасе от такого обслуживания. Сама в жизни в этот отель не поеду, да на самом деле и в турцию не тянет больше. Я к тому что цены отель завышает,а качество на нуле.

22:27 01.09.14

Если чье-то мнение не совпадает с вашим, будете бить или пылит - по вашим словам, до конца? Меня вы не переубедите и мою семью тоже. Я остаюсь при своем мнении. К тому же я подробно все рассказала и выложила фотографии. Я не думаю, что за эти же деньги , я получила бы лучшие условия для отдыха где-нибудь на нашем юге. У нас в отеле были нормальные условия проживания, приемлемая еда, доброжелательный персонал, чистый бассейн, теплое море и солнце и хорошее настроение. И своими спорами со мной вы ничего из этого не испортите. На этом заканчиваю свою дискуссию с вами, отвечать больше не буду. Распыляйтесь дальше без меня.

22:40 01.09.14

Елена,с такими как Вы никто не спорит))) Отдыхайте на помойках и будьте счастливы,что отдали деньги за то,что этих денег не стоит.Если не жаль своих кровных,то welcome to San Marino еще раз,никто бить Вас и не подумал бы.Нравится? Да ради Бога,плюхайтесь и ешьте в подобном гадюшнике).Отзывы не для того,чтобы переубедить Вас или убедить в чем то,а чтобы уберечь тех,кто еще не успел купить тур.Отель не тянет даже на слабую трешку(((.На эти деньги можно неплохо отдохнуть в хорошей четверке и даже бюджетной пятерке с нормальной едой и территорией.А вот из-за людей,которые после совкового отдыха пишут дифирамбы и поднимает рейтинг отелям низкого уровня,отдых и становится хуже и дороже.По типу:"А им и такое сойдет и нравится"(((

11:47 03.09.14

Вот после таких отзывов люди и едут в этот отель..... И никогда этот отель не измениться, так и будут кормить, убирать и заселять.

21:15 03.09.14

А почему бы не верить моему отзыву? Я нисколько не наврала, не прибавила, рассказала все подробно, выложила фото, которые, по-моему подтверждают мои слова. Кстати денег на рецепшене я не предлагала и у меня их не спрашивали. Мы прождали более 4 часов заселения, провели их на пляже и у бассейна, и нормально заселились в нормальный номер. так что не надо меня обвинять здесь! Ни слова неправды в моем отзыве нет. Пишут в основном здесь только те, кто плохо отдохнул, кому не повезло, чтобы выплеснуть свои эмоции, те, кто уже был в более дорогих отелях и сравнивает с ними. А мы хорошо отдохнули, почему бы мне об этом не написать.

22:35 03.09.14

Елена, все в порядке, не переживайте. Видимо, редкие исключения все же бывают, даже если ждать их приходится 4 часа... Главное другое, что негативных отзывов гораздо больше, чем позитивных, именно это должно насторожить, как минимум, будущих туристов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)