Регистрация: 19.08.14
Читательский охват: 1907
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14

2.7

Не рекомендую!!!!

В отель поехали по рекомендации знакомых. Нас было 7 человек, четыре взрослых и три ребенка.

Напишу сразу по существу, т.е перечислю все минусы.

Сразу предложили улучшенный корпус за дополнительные деньги 10$ в сутки за номер, когда мы попросили показать бесплатный номер,нам решили один улучшенный дать бесплатно, а один семейный 3-х комнатный вместо двух на 4 дня, потом так же переселить в 2-ва улучшенных за бесплатно. Через 4 дня сказали,что они не помнят,что обещали улучшенные номера и пытались дать два простых,хорошо что сохранили их записку с условиями на лучшие номера.

В семейном номере была старая мебель,кондиционер не во всех комнатах и душ тек до коридора.

Улучшенный номер отличался тем,что мебель была новее и он самый близкий к морю. Ну там тоже ванна засорялась, плесень на потолках, рваные наволочки, ободранные торшеры.

Полотенце нам поменяли один раз за 12 дней,когда мы их попросили, специально кидали полотенце в кучу на пол, реакции ноль,приходишь они все так же кучей и лежат.

Полы мыли каким-то очень мыльным раствором,если с ванны выходишь голыми ногами не сухо вытертыми,то можно подскользнуться и упасть.

Еда плохая. На гарнир одни макароны в разных видах, если есть рис, то это праздник, правда его разбирают в первые пол часа, не успел опоздал. Картошку давали за 12 дней раза 4. Салатов на первый взгляд кажется куча, ну все одинаковые, помидоры и огурцы с разной травой. Если придешь на завтра минут за 15 до закрытия,то тебе уже никто ничего жарить не будет (яичницу например, хотя опять же только она и была) доедаешь отвратный сыр (он весь очень соленый)

Пляж просто УЖАС!!!!!очень маленький, шириной в два шезлонга, очень грязный,т.к находиться в бухте и вся грязь там и задерживается и очень плохой заход (огромные камни). мы ходили на дикий пляж, метров 300 от нашего, правда надо было лезть через забор, с маленьким ребенком очень не удобно, но выбора не было или бассейн.

По бассейном все нормально, ну если кто любит горки, то там только одна самая простая, вторая почему-то была закрыта всегда и одна для совсем малышей.

По аниматорам. Огромная спасибо двум девочкам (Ане и Гаяне) только они и тянули всю анимацию. Остальные или никакие или с короной на голове.

Персонал,тоже далеко не всегда был очень вежливым.

Не поняла почему отель идет как ультра все включено. Никакого импортного алкоголя там нет, только местное пойло.

Добавлено 19.08.14 11:47 (2 543 символов в тексте)

11:43 27.08.14

"Может,кто подумает,что я много придираюсь, просто если бы отель стоял 4 или 3, вопросов бы не было. Ну когда стоит 5+ (ультро все включено),то будте добры.... "
Дано пора делать не пятибалльную систему классификации отелей, а десятибалльную. Вот тогда всё станет ясно с "пятёрками". А они очень разные. Дельфин Ботаник тоже 5*, но он стоит в 2 раза дороже. А ултра -олл-инклюзив означает не импортное пойло, а пойло круглые сутки.

09:35 04.09.14

Все верно.Впервые раз вижу такую ужасную пятерку

09:19 10.10.14

Зачем же было через забор лазить?)) Там есть прямая дорога на дикий пляж через сосновый парк))

Все отзывы Светлана (1)