АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1907
Фото: 0
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

В отель поехали по рекомендации знакомых. Нас было 7 человек, четыре взрослых и три ребенка.

Напишу сразу по существу, т.е перечислю все минусы.

Сразу предложили улучшенный корпус за дополнительные деньги 10$ в сутки за номер, когда мы попросили показать бесплатный номер,нам решили один улучшенный дать бесплатно, а один семейный 3-х комнатный вместо двух на 4 дня, потом так же переселить в 2-ва улучшенных за бесплатно. Через 4 дня сказали,что они не помнят,что обещали улучшенные номера и пытались дать два простых,хорошо что сохранили их записку с условиями на лучшие номера.

В семейном номере была старая мебель,кондиционер не во всех комнатах и душ тек до коридора.

Улучшенный номер отличался тем,что мебель была новее и он самый близкий к морю. Ну там тоже ванна засорялась, плесень на потолках, рваные наволочки, ободранные торшеры.

Полотенце нам поменяли один раз за 12 дней,когда мы их попросили, специально кидали полотенце в кучу на пол, реакции ноль,приходишь они все так же кучей и лежат.

Полы мыли каким-то очень мыльным раствором,если с ванны выходишь голыми ногами не сухо вытертыми,то можно подскользнуться и упасть.

Еда плохая. На гарнир одни макароны в разных видах, если есть рис, то это праздник, правда его разбирают в первые пол часа, не успел опоздал. Картошку давали за 12 дней раза 4. Салатов на первый взгляд кажется куча, ну все одинаковые, помидоры и огурцы с разной травой. Если придешь на завтра минут за 15 до закрытия,то тебе уже никто ничего жарить не будет (яичницу например, хотя опять же только она и была) доедаешь отвратный сыр (он весь очень соленый)

Пляж просто УЖАС!!!!!очень маленький, шириной в два шезлонга, очень грязный,т.к находиться в бухте и вся грязь там и задерживается и очень плохой заход (огромные камни). мы ходили на дикий пляж, метров 300 от нашего, правда надо было лезть через забор, с маленьким ребенком очень не удобно, но выбора не было или бассейн.

По бассейном все нормально, ну если кто любит горки, то там только одна самая простая, вторая почему-то была закрыта всегда и одна для совсем малышей.

По аниматорам. Огромная спасибо двум девочкам (Ане и Гаяне) только они и тянули всю анимацию. Остальные или никакие или с короной на голове.

Персонал,тоже далеко не всегда был очень вежливым.

Не поняла почему отель идет как ультра все включено. Никакого импортного алкоголя там нет, только местное пойло.

Может,кто подумает,что я много придираюсь, просто если бы отель стоял 4 или 3, вопросов бы не было. Ну когда стоит 5+ (ультро все включено),то будте добры....

Добавлено 19.08.14 11:47 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 27.08.14

"Может,кто подумает,что я много придираюсь, просто если бы отель стоял 4 или 3, вопросов бы не было. Ну когда стоит 5+ (ультро все включено),то будте добры.... "
Дано пора делать не пятибалльную систему классификации отелей, а десятибалльную. Вот тогда всё станет ясно с "пятёрками". А они очень разные. Дельфин Ботаник тоже 5*, но он стоит в 2 раза дороже. А ултра -олл-инклюзив означает не импортное пойло, а пойло круглые сутки.

09:35 04.09.14

Все верно.Впервые раз вижу такую ужасную пятерку

09:19 10.10.14

Зачем же было через забор лазить?)) Там есть прямая дорога на дикий пляж через сосновый парк))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)