Регистрация: 15.06.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

3.7

Отдыхали в отеле с 7 августа по 17 августа .

Отдыхали в отеле с 7 августа по 17 августа c мужем и двумя взрослыми детьми , отель вообщем хороший , есть и минусы и плюсы.

Плюсы- Питание хорошее , разнообразный выбор блюд . На обед и ужин всегда мясо 3 -4 вида , cвинина , говядина , курица , крольчатина .Из морепродуктов , осьминог, кальмары , мидии , cалаты можно самим составить много всяких ингредиентов , и фруктов достаточно и сладостей .Очень удобное расписание автобусов , которые находятся на территории отеля , за 5 евро можно в Родос и обратно . Можно посещать соседний отель и пользоваться услугами двух отелей . Красивая и зеленая территория , кругом цветы и пальмы . Для детей очень много предусмотрено различных шоу и игр. Безусловно это семейный отель ! Для тех кто любит алкогольные напитки можно сказать изобилие напитков , особенная благодарность бармену из бара Шевалье Янису , за прекрасное обслуживание , вежливость и внимательность ! Что касается аниматоров , ребята молодцы , очень талантливые , веселые и трудолюбивые ! На ресепшене внимательно тебя выслушают и если надо помогут , очень приятно с ними общаться .

Минусы Из минусов можно сказать - староватый отель , cтарая мебель , темные номера , cтарые телевизоры , отвратительная китайская сантехника , совсем не для 5-ти звездочного отеля .

Для тех кто любит сеть этих отелей есть хорошая новость , к следующему сезону в отеле сделают капиталный ремонт .

Всем отдыхающим советую этот отель , не взерая на минусы , я вас уверяю проведете прекрасное время и отлично отдохнете !

Добавлено 19.08.14 17:25 (1 527 символов в тексте)

14:31 21.08.14

а почему такие низкие оценки, если все понравилось? Не наблюдали вы случаи отравлений в отеле? а то,прочитав предыдущие отзывы, настораживает, летим туда через 3 дня с ребенком.

10:46 09.10.14

Дорогая Венера,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба