АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем этот отель для весёлого молодёжного отдыха!)

Выбрали данный отель по рекомендации нашего турагента,не пожалели о своём выборе ни на минуту...практически...

Почему практически? Потому что изначально нас заселили в не "слишком хороший номер". Мы готовы были закрыть глаза на то,что есть трещина в стене,мебель совсем не новая,потому как были предупреждены о том,что в отеле не было ремонта с 2007 года,да и сидеть в номере,разглядывая стены и кровати,мы совсем не собирались,были совершенно позитивно настроены в этом отношении)))Но,когда не обнаружили воды из-под крана ни вечером,когда заселились (уставшие приехали примерно в девять-начало десятого вечера),ни утром,после пробуждения,наш позитивный настрой моментально улетучился в неизвестном направлении.Естественно,пошли разбираться на ресепшн,на что нам предложили после 12-ти часов заселиться (с доплатой,конечно же) в номер с видом на море в главном корпусе.Номер оценили,сразу же согласились доплатить и переехать.Вид из нашего номера был просто сказочный!Да и вода из крана текла,причём совсем неплохим напором)))))))Так что на этом,недовольство данным отелем и закончилось))))

Что касается обслуживания:за 1 доллар в день наш уборщик выкручивал нам таких лебедей с сердцами и без,что,заходя в наш номер после пляжа,настроение наше ещё больше поднималось!Так что не скупитесь!Они оооочень стараются)

Теперь об экскурсиях.Начитавшись отзывов о гидах от Пегаса (правдивых на 100%),мы решили обратиться к местному гиду,*удалено модератором как реклама*. Мы,в свою очередь,просто позвонили ему и договорились о встрече в тот же день. Его можете найти так же и в соц сетях, набрав в поисковике его имя и фамилию))))Ездили от него на Райский остров и Мото-сафари!!!!!!!!!!!!!!Впечатлений море!!!!!!!!!Всё прошло наилучшим образом!!!!!!!*удалено модератором как реклама*Рекомендуем!!!!!!!!За скромные деньги вы получите массу приятных и новых впечатлений))))))))))))Это точно,проверено;))))))))))))))

О еде.Выбор еды был огромнейший)))Только таблетки для пищеварения не забудьте с собой захватить,еда в Египте довольно специфическая бывает.

Рекомендуем этот отель для молодёжи в частности))))Там весело!Куча развлечений на пляже и в самом отеле!Крутая анимация!)))))

Добавлено 19.08.14 17:29 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 21.08.14

вас надурили-вы не должны были доплачивать

17:40 23.08.14

Уважаемый Евгений! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

10:49 25.08.14

И мы тоже покупали экскурсии у Mido Bikham)))) Остались очень довольны ценой и качеством услуг!!!!!! Всем советую!!!!!!

11:28 25.08.14

Нас тоже сначала заселили в бунгало, нам не понравилось, обратясь на ресепшен, сразу дали номер в главном корпусе без всяких доплат. Мы тоже ездили на экскурсии от Мидо. Все прошло просто отлично. Не понимаю почему модератор удалил имя, расценив как рекламу! Цены у него в половину дешевле, автобусы такие же, экскурсоводы те же, как у Пегаса. Кому интересно, пишите, напишу как найти его в соц. сетях, а то опять модератор расценит как реклама.

17:20 17.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгений (1)