Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Рекомендуем этот отель для весёлого молодёжного отдыха!)

Выбрали данный отель по рекомендации нашего турагента,не пожалели о своём выборе ни на минуту...практически...

Почему практически? Потому что изначально нас заселили в не "слишком хороший номер". Мы готовы были закрыть глаза на то,что есть трещина в стене,мебель совсем не новая,потому как были предупреждены о том,что в отеле не было ремонта с 2007 года,да и сидеть в номере,разглядывая стены и кровати,мы совсем не собирались,были совершенно позитивно настроены в этом отношении)))Но,когда не обнаружили воды из-под крана ни вечером,когда заселились (уставшие приехали примерно в девять-начало десятого вечера),ни утром,после пробуждения,наш позитивный настрой моментально улетучился в неизвестном направлении.Естественно,пошли разбираться на ресепшн,на что нам предложили после 12-ти часов заселиться (с доплатой,конечно же) в номер с видом на море в главном корпусе.Номер оценили,сразу же согласились доплатить и переехать.Вид из нашего номера был просто сказочный!Да и вода из крана текла,причём совсем неплохим напором)))))))Так что на этом,недовольство данным отелем и закончилось))))

Что касается обслуживания:за 1 доллар в день наш уборщик выкручивал нам таких лебедей с сердцами и без,что,заходя в наш номер после пляжа,настроение наше ещё больше поднималось!Так что не скупитесь!Они оооочень стараются)

Теперь об экскурсиях.Начитавшись отзывов о гидах от Пегаса (правдивых на 100%),мы решили обратиться к местному гиду,*удалено модератором как реклама*. Мы,в свою очередь,просто позвонили ему и договорились о встрече в тот же день. Его можете найти так же и в соц сетях, набрав в поисковике его имя и фамилию))))Ездили от него на Райский остров и Мото-сафари!!!!!!!!!!!!!!Впечатлений море!!!!!!!!!Всё прошло наилучшим образом!!!!!!!*удалено модератором как реклама*Рекомендуем!!!!!!!!За скромные деньги вы получите массу приятных и новых впечатлений))))))))))))Это точно,проверено;))))))))))))))

О еде.Выбор еды был огромнейший)))Только таблетки для пищеварения не забудьте с собой захватить,еда в Египте довольно специфическая бывает.

Рекомендуем этот отель для молодёжи в частности))))Там весело!Куча развлечений на пляже и в самом отеле!Крутая анимация!)))))

Добавлено 19.08.14 17:29 (2 178 символов в тексте)

13:41 21.08.14

вас надурили-вы не должны были доплачивать

17:40 23.08.14

Уважаемый Евгений! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

10:49 25.08.14

И мы тоже покупали экскурсии у Mido Bikham)))) Остались очень довольны ценой и качеством услуг!!!!!! Всем советую!!!!!!

11:28 25.08.14

Нас тоже сначала заселили в бунгало, нам не понравилось, обратясь на ресепшен, сразу дали номер в главном корпусе без всяких доплат. Мы тоже ездили на экскурсии от Мидо. Все прошло просто отлично. Не понимаю почему модератор удалил имя, расценив как рекламу! Цены у него в половину дешевле, автобусы такие же, экскурсоводы те же, как у Пегаса. Кому интересно, пишите, напишу как найти его в соц. сетях, а то опять модератор расценит как реклама.

17:20 17.07.23

Все отзывы евгений (1)