Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

В Е Л И К О Л Е П Н О, не хотелось уезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго дня! Отдыхала с внучкой с 06 августа по 17 августа 2014 год. Всем советую летать , и приобретать путевки только через Пегас Туристик! Надежный туроператор!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхала в Турции второй раз, первый раз в Аланье, сейчас в Кемере. Вообще Турция страна - РАЯ, очень восторгаюсь ею, вечный праздник души и солнца и МОРЯ! Спасибо, за такие чудесные места!

Долетели превосходно, разместили через 5 минут, номер маленький, но уютный, чистый, полотенца для тела, лица и ног белоснежные, вода горячая круглые сутки, жидкое мыло и в душе и в ванной комнате, всего хватило на все 12 дней!. Убирались горничные каждый день, но не буду кривить душой, мне комфортнее, если бы вообще никто не заходил в номер из персонала, сама выносила мусор и заправляла постель, сама раскладывала вещи. Мокрые вещи сушили на балконе, привезли с собой веревку, привязали на балконе и сушили., Много вещей не берите! Горничные добрые и вежливые, уважительные, турчанки, ничего вообще не пропало, просто иногда не успевали, бежали к морю, заправить постель и было немножко стыдно перед ними за "беспорядок" в номере. Территория зеленая и ухоженная вечерами постоянно поливали, моют и пол и ступеньки вечером на улице с ПОРОШКОМ. Воды хватало питьевой! Если едите с детьми, то рекомендую от номера до охраны входа в отель охрана, ребенок не потеряется. Питание ОТЛИЧНОЕ, повара всегда накладывали много и готовили ОЧЕНЬ ВКУСНО и говядина и почки и индейка и курица, фруктов было много, и тортов и сладкого - всего хватало, и разнообразное. Море чистое, бархатное, были два дня дожди, летние, теплые, горы рядом, целыми днями пропадали на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Загорели. как шоколадки, посещали хамам, солевую комнату, весь персонал хамам вежливый и улыбчивый, заботливый и Рустем и Кэмран.

Детская дискотека, вечерняя анимация - все смотрели и наслаждались! Посетили две экскурсии Де Мира Кекекова и аквариум,

Первая экскурсия, немножко поволновалась за внучку, серпантинная дорога над морем, но шофер автобуса - виртуоз! Аквариум все интересно, очень понравился гид Дарья, много знает, четко рассказывает, УМНИЦА!

Лежаков на море хватало. Что удивило в этот раз, в хорошем смысле слова, лежаки убирались в 19.00 и чистили от мусора пляж, охрана со входа постоянно осматривала и днем и вечером пляж, даже местных купальщиков просили уходить с пляжа, охранялись и мы и вещи наши!

Казалось бы все прекрасно, но минус все же есть! Если у кого чуткий сон, трудно будет высыпаться! Первый корпус - внизу у него столовая- шум холодильников и тд., третий корпус - ресепшен - приезд и отъезд туристов в любое время суток, наш номер 2303 - это особая песня - внизу включали воду для полива клумб - при открытом балконе шум от воды, как - будто ливень, напротив отеля в пяти шагах другой отель - заезжали автобусы - сигналят, постоянно наезжали шинами на люк, который подскакивал под их тяжестью и дребезжал постоянно, мимо корпуса проходили отдыхающие некоторые пары в 2, 3 часа ночи и громко разговаривали, балкон открыт, все слышно. пели песни, не долго конечно, но проснуться успевала, закрывала балкон, воздух влажный, кондиционер над кроватью, боялась простудить внучку, так что дышали уличным воздухом, и слушали шум сидя на балконе! В пятницу приходил хозяин отеля и все осматривал, добрый и уважительный, ребята официанты тоже уважительные быстро и четко все убирали за нами., очень ласково относятся к детям!!!!!!!!!!! В целом все было отлично! На следующий год поедим снова, внучка просит в другое место, не потому, что было плохо, а просто хотим объездить все места ТУРЦИИ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Есть еще и живые черепахи, внучка с ними играла и кормила их, детская площадка, детей очень много, так что для детей - лучшее место маленькая и очень уютная территория, море чистое и теплое! БЕЛПОРТ + море - это СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавляю, были блюда из рыбы и в достаточном количестве. Когда многие начинают выбирают тур, ищут и читают - отзывы, чтоб не пролететь в "пустоту", а искренность у нас в России не в почете, а я написала честно, представьте себе с внучкой, когда - нибудь и у Вас, Александр будет внучка и пусть будет Вам с ней радостно! Вот так и спали без кондиционеров, не сварились, а дышали свежим воздухом с балкона, а кондиционеры,.... многие жаловались на пляже от боли в шее, и болело горло, простужались.

Ludmila оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 18:43 (4 432 символов в тексте)

20:55 20.08.14

Честно не представляю как можно в августе спать в Турции без кондиционера, с одним открытым окном! Вы там не сварились? Кондиционеры хоть и низко над кроватью, но если ставить комфортную температуру в ы не простынете и шума не будет слышно никакого!!!

13:30 22.08.14

Очень просто можно спать. с кондиционером спать очень вредно, у многих людей начинается кашель.першение в горле. А вечером и утром в кемере дует ветерок - это гораздо полезнее, чем с кондиционером. С отзывом согласна, этот минус есть. так как на побережье отели расположены очень близко к друг к другу, а территория очень маленькая.

18:41 22.08.14

Всю жизнь сплю ночью летом с кондиционером, а днем на работе с кондиционером, никакого першения, а уж тем более "вреда" не заметила. Мы были в отеле в июне, спали с кондиционером - все отлично и НИКАКОГО шума! Отлично высыпались

08:26 25.08.14

Оланья - не знаю такого места в Турции... :) Ошибок-то сколько, наверное отзыв внучка писала.

15:18 26.08.14

Александр! Это самое главное. что вы увидели! Посмотрите в интернет пишется Аланья - город в Турции, а не как Вы написали Оланья! И писала я искренно, а Вы молодежь все злые, я делилась своей радостью от отдыха и эмоциями, да впрочем Вам жить, когда - нибудь это же к Вам и вернется, удачи!

18:16 29.08.14

Отличный,искренний отзыв! Спасибо!

10:27 09.09.14

Людмила! Здравствуйте! Я тоже из Казани и в настоящее время ищу путевку в Турцию . Если можно, напишите в каком офисе( конкретно у кого лично )Вы преобретали тур. И если можно, напишите ее стоимость и количество дней. И еще: удобный ли вход в море на пляже ? Нет ли острых камней? Думаю Вы не могли это не заметить , ибо были с ребенком. Буду очень благодарна за ответ. Если сможете ответить быстро- была бы обязана- нужно покупать путевку. Заранее благодарю!!!!

20:37 10.09.14

Спасибо за отзыв!А Ваши эмоции-лучшее подтверждение Вашей искренности!

21:56 14.09.14

Для Alfiya. В этом отеле вход в море хороший. Галька, но она в этом месте не очень крупная, зато очень хорошо по сравнению с песком - всегда чистый ходишь. Только учтите, что солнце заходит за гору, что позади отеля и уже часов в шесть можно уходить с пляжа.

16:12 20.09.14

Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с инфекциями?

14:59 22.09.14

Оля, вроде все ок, ничем не травились. Везде чистота и порядок, убирают на совесть.

15:48 27.10.14

Людмила, я в курсе как пишется Аланья, а написал как было у Вас написано. Но Вы же потом 26.08.2014 исправили. И я не сколько не хотел затронуть Ваши положительные эмоции. Ну не мог я не заметить синтаксических ошибок, простите уж. А не я, так кто другой заметил бы. Исправили - отлично.
А отзыв сам по себе хорош.

Все отзывы Ludmila (1)