Регистрация: 17.01.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Отель средний. Очень много наших сограждан категории...

Отель средний. Очень много наших сограждан категории "Тагил", которые напившись в хлам орут песни и чудят на дискотеке.

Разместили нас за 20 $ быстро и в отличный номер в корпус С, та самая казашка, кстати.

Уборка, пожалуй лучшее, что было в этом отеле. Лебедей и крокодилов крутили каждый день, выкладывали цветы и выдраивали пол. Постель тоже меня каждый день.

Питание: мясо есть( баранина , говядина), курица, индейка, рыба, были разок крабовые шарики. овощи, фрукты, все есть. Десерты не очень, пахлавы не было ни разу. Голодными не останетесь. Но вот сама столовка (рестораном это не назвать) очереди, грязные скатерти, официанты не успевают убирать.

Интернет, даже платный, еле-еле работает и то не всегда ( в других отелях муж умудрялся в танчики играть, тут же связь по скайпу проблема)

Полотенца депозит, 20 $, при выезде возвращают, при наличии квитанции. Но, надо быть осторожными, у наших знакомых, возле бассейна с горками украли 2 полотенца.

Море- чистое, теплое, но портит все сломанный пирс. В баре на пляже всегда очереди. Мороженое, кукуруза все платно.

Кстати, у большого бассейна вообще, надо быть аккуратнее. Все наливают в стекло, стаканы падают и бьются, видела как девочка лет 7-8 напоролась на стекла и сильно порезала ногу.

И еще, местный врач, это трындец, товарищи. У меня от воды в бассейне начались проблемы с глазом. Капли, что взяла с собой не спасали. А Левомицетин ( антибиотик, есть и капли в глаза), с собой забыла взять, так вот пошли узнать, что можно аналогичное купить в местной аптеке? Ответ: " Левомицетин это от живота таблетка!!!!! Закапайте нафтизин" (видимо, капли от насморка, можно и в глаза))) Так что не ходите к ней))

Хорошего отдыха!

Добавлено 19.08.14 18:49 (1 726 символов в тексте)

17:45 20.08.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 02 августа по 14 августа. Странно читать, что в отеле хорошая уборка. У нас в корпусе А на 3 этаже уборка была отвратительная! Накануне отъезда у нас вообще не убрались! За это ставлю большой минус. А вот питание нам понравилось. И крабовые шарики были , и пахлава... Разнообразно, вкусно все. За 13 дней ни разу не было проблем со стороны ЖКТ ни у меня, ни у дочки. Из плюсов также хороший пляж, хамам, массаж. Бассейнами мы не пользуемся, анимацией не увлекаемся. В принципе, все неплохо, но грязь в номере, в столовой и в баре на пляже портят впечатление сильно. Отелю поставила бы 4.

17:47 20.08.14

Еще добавлю, что граждан категории "Тагил рулит" мы не встречали. Может, попался заезд хороший. А вот украинские флаги, вывешенные с балконов, видели. И граждан Украины, рассекающий в отеле в футболках с надписью "ПТН ПНХ" и "ПТН ХЙЛО" видели.

21:16 20.08.14

Надо же, а я случайно в инете видела видео отчет об отдыхе в Дайме девушки из Киева... отдыхала она 5 дней и так вот, в целях экономии они с парнем летели из Киева в Стамбул потом из Стамбула в Анталию на автобусе потом в Кемер- Кириш.... А путевку покупали без посредников прям у отеля через инет))) очень для меня это все сложно)) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ : она сказала, что на Украине в этот отель не продают туры! Я еще подумала надо же как хорошо)) хочу просто отдыхать 2е недели и не думать ни о чем. )) а Вы флаги наблюдали...

09:33 21.08.14

Я Вам больше скажу))) Я познакомилась с семьей из Киева, мама и сын, и прекрасно с ними общалась)))). Правда, они путевку в мае еще покупали. Не знаю, может, сейчас и не продают уже.

11:15 21.08.14

Ясно. Будем знать)) лишь бы люди были хорошие... чтоб без флагов и без " футболок с надписями))

13:19 21.08.14

Евгения, все у вас будет отлично! Миролюбивое настроение, улыбка, и пара-тройка шоколадок для наслаждения, ну или для одобрения чего-нибудь

20:39 21.08.14

Спасибо Дмитрий за поддержку! ))) я уеду уже в этом году или нет)))) все лето "из пустого в порожнее"...

Все отзывы Ольга (10)