Регистрация: 04.10.12
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

Отель для семейного отдыха! не для молодежи!

Прочитав отзывы и пообщавшись уже непосредственно с отдыхающими в отеле, пришла к выводу, что все-таки основную часть негативных отзывов пишут люди которые либо никогда не отдыхали в тройке в Турции, либо вообще впервые в этой стране. На самом деле обыкновенная турецкая трешка! И я бы сказала, что ни такая уж "ужасная". Поверьте я была в более худшем отеле, а рейтинг на этом же сайте невероятно высок. Для меня минусы в отеле это завтраки и мало молодежи (скучновато).

А теперь по порядку об отеле:

1. питание: завтрак - ужасен, ничего толком и нет (а завтраки я люблю) зато обед и ужин - хороши, наедалась до отвалу, есть что покушать, и мы, кстати, никогда не торопились в эту очередь, всегда позже кушали, когда все успокоятся и всего хватало, все было (порции обновляются, как бы).

2. персонал: приветливый и очень хороший, и вообще бы похвалила, если бы не один!!! на него конкретная претензия: хамит, дерзит, на турецком матерится и посылает. ничего при это не делает! (фотка его выгружена!)

3. номера: для трешки вполне нормальные, нам на троих место хватило))) и фен прекрасно работал) единственное в душевой кабинке дверь была какая-то странная, под конец и вовсе сломалась, ну и самое главное, белье нам ни разу не поменяли, хотя уборка почти каждый день была.

4. пляж: оборудован, шезлонги, зонтики, душ, но очень тяжело зайти без специальных тапочек

5. алкоголь: пиво - на обед и ужин, джин и водка, все разбодяжено - не опьянеете! вино - платное, что реально удивило, даж для тройки это перебор!

советы:

1. по понедельникам приезжает "кочующий рынок", там все дешево и можно торговаться до потери пульса, закупайтесь именно там, во вторник он уже в Кемере!

2. ищите "дикий пляж" если к примеру, до пляжа от отеля вы спускаетесь вниз и идете направо по береговой, то до дикого надо идти налево по береговой линии, но есть более короткая дорога, она лежит через "кочующий рынок"

3. если у вас маленькие детки запасайтесь хлопьями, и покупайте молоко, завтраки реально скудные

4. инет можете подключить на один день, все равно пароли не часто меняют)))

5. сейф можете в принципе не брать, с этим проблем нет, более того на рецепшене был забыт телефон отдыхающими, так его прям в номер занесли)

6. если вы приезжаете в отель ночью где-то в 3-6 часов, то не теряйтесь все равно заселение с 14.00 вы же в Турцию приехали, отдохните, выпейте, сходите на завтрак, одевайте купальник и вперед на море, можете заглянуть по пути в хаммам, до обеда время будет потрачено не зря, на рецепшене можно оставить ваши сумки, еще раз повторюсь с этим проблем нет!

7. по дороге к отельному пляжу есть Haytour продает экскурсии в 3 раза дешевле туроператора, ездили - не пожалели!!!

8. в номерах всего 2 розетки, и то одна под телевизор, так что если вы запаслись техникой, советую взять тройник)))

хотелось бы сказать, что многое в отрицательных отзывах - правда, но не забывайте, что вы едете в тройку! хотите разнообразного мяса и более менее нормального алкоголя вам в 5*

удачного отдыха ;)

Добавлено 20.08.14 14:06 (3 047 символов в тексте)

11:41 11.09.14

Прочитав Ваш отзыв пришла к выводу, что вы кроме то Турции нигде и небыли... Поверьте в Тайланде, как выходишь из самолета начинается невыносимая вонь, к Паттайей она чуть меньше... Тоже самое могу сказать про Венецию, в жаркий день ее лучше не посещать, Неаполь в принципе (там мусорка порой до 3го этажа переполняется) помойка - вот вам и Европа... Могу Вам сказать, что большинство 4ок в Италии напоминает именно Акацию, хотя нет, бассейны там еще меньше, или вовсе нет... ну да ладно.. не суть! Я все равно прекрасно проводила время в любой стране мира! о! и я влюблена в Таиланд! Сказочное место! Вам советую посетить Доминикану, это более менее подходящее под Ваши запросы место, но придется Вам поднакопить!

16:43 11.09.14

для Ники.
Ника!Даша мне совсем не понравилась,я спасибо сказала массажистам.А Даша-очень нагленькая и своеобразная особа.

12:46 23.09.14

Регина, полностью Вас поддержу!!!

12:46 07.01.15

Ужасный отель,больше никогда не вернусь