Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2011
05.08.11 - 16.08.11

Райское место

Ездили в отпуск с мужем в августе 2011 года. Отель порекомендовали в турагенстве. Весь отдых был просто шикарный!!! Обслуживание отлично, кухня очень вкусная (очень много всяких блюд на выбор, много фруктов, + рестораны Аля карт).

Весь обслуживающий персонал очень приветливый. Океан, пляж - чистейшие, территория очень большая и очень красивая.

В номере убирали каждый день. В одном из баров наливали очень вкусные кофейные коктейли со взбитыми сливками.

Если есть на свете рай, то это Пунта Кана Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*!)))

Всем рекомендую, все очень круто.

P.S. в 2014 году были в Турции - это даже в сравнение не идет! Отель также 5 звезд, не дешево, в ресторане всегда очереди, не было мяса в том количестве, в котором требовалось. В номере убирали плохо.

Добавлено 20.08.14 14:11 (773 символов в тексте)

00:36 07.10.14

Уважаемый Гость,

Прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать свой отзыв в Trip Advisor. Barcelo Bavaro Palace Deluxe в наиболее важным является благополучие и безопасность всех, кто посещает нас и выбирают нас в качестве своего отдыха. Уверяю вас, что мы принимаем во внимание их мнения и мнения, так держать на улучшение наших услуг.

Мы сожалеем неудобства вы имели во время вашего пребывания с услугами горничной, уверяю вас, что мы принимаем во внимание их мнения и мнения, так держать на улучшение наших услуг.

честно говоря,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Дарья (2)