АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3632
Фото: 0
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькое королевство на берегу Средиземного моря

Были в отеле с 10 по 19 августа. Приехали в отель в 8:00, заселили в 9:30, что очень порадовало. Пока ждали заселения - сходили позавтракать. Завтраки замечательные: многообразие выпечки, йогуртов, каш, варенья, арбузы каждый день, омлет, жареные и вареные яйца, блинчики, пончики, лодочки с сыром. Все очень вкусное и свежее. Если говорить о питании в общем, то остались очень довольны - очень разнообразно и вкусно! Курица, рыба, индейка, ягнятина, телятина, баранина, говядина, один раз давали раков! Из фруктов: сливы, яблоки, бананы, инжир, арбуз, дыня была один раз, персики, виноград, абрикосы. Сладости очень вкусные и красивые. всегда много овощей. Давали даже вареную кукурузу, что очень удивило. Каждый найдет себе что-то по душе! В пять часов на полдник в атриуме дают фрукты (был даже свежий ананас) в белом и молочном шоколаде.

Теперь о размещении. Дали номер на первом этаже с балконом. Номер чистый, убирали хорошо, мини-бар пополняли раз в три дня (кола, спрайт, фанта, сок, вода), по телевизору 5 русских каналов.

Сервис очень порадовал, официанты убирают пустые тарелки, как только они, собственно, опустошаются. Напитки предлагают сразу, как садишься за стол. На ресепшене, в барах, в основном ресторане всегда все очень улыбчивы и вежливы.

Анимация - супер! Дневная программа - очень интересная, вечерние шоу всегда очень увлекательны - начиная камеди, заканчивая акробатами из Морокко и факир шоу. Иногда с анимацией желающие выезжают в клуб Аура после дискотеки в отеле.

Отель всем советую, очень подходит как для семейного отдыха, так и для молодежного. Все на высшем уровне! Были в Египте, Израиле, Италии, в Турции не в первый раз, есть с чем сравнить! Хорошего отдыха.

Добавлено 20.08.14 18:12 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 25.08.14

Здравствуйте,Кристина! Подскажите,пожалуйста, много ли в отеле иностранцев? Или в основном только русские?

01:03 27.08.14

Была в это же время. Полностью согласна с отзывом. Насчёт контингента. Много русских, очень много казахов, встречала также украинцев, а турков буквально пару человек. Англоязычных и немцев не встречала вообще. Все люди были вежливые и воспитанные, как одна большая семья. Наверно, это тёплая и уютная атмосфера отеля настраивает на позитив и всеобщую идилию.

19:21 10.09.14

здравствуйте! в основном русские, украинцы и казахи. турков можно встретить. иностранцев не видела вообще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)