Регистрация: 08.05.14
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

3.3

Наш отдых с фотоотчетом из номера и ТЦ

Отдыхали с мужем в июне, в самом начале фестиваля Сама Сюрпрайз. Сам отель (номера, мебель, расположение, трансфер) и персонал - не очень понравился! Сервис понравился только в лице одного мальчика, который чемоданы развозит по номерам и при выселении, он немного говорит и понимает по русски, принес нам зонтик пляжный, так как купить нигде не могли. Трансфер в тц отсутствовал (нужна группа не менее 5 человек), на пляж трансфером воспользовались 1 раз - в 7-30, позже нет, да и то - возят только на дикий пляж у Лу Лу отеля, где ни зонтиков, ни лежаков, ни пальм, ни палаток с водой и сендвичами... Лица сотрудников столовой - как будто им все должны и они вам делают отдолжение, хотя мы им улыбались во все 32 зуба и здоровались, и прощались, и конфетами угощали... Неприятно, когда тебе не рады и смотрят на тебя, как на человека второго сорта! Расположение отеля так себе, были в аппартаментах Тулип ин Шарджа, это рядом с мега моллом - там супер! Еще раз не поедем в этот отель точно! Порадовал только бесплатный вай фай в номере, сам номер не очень. Лучше отдыхать в Дубае, если хотите совместить отдых с шопингом, да и пляжи в Дубае лучше, чем в Шардже. Сожалеем, что почти весь отпуск провели на не оборудованном пляже Лу ЛУ, только за день до отъезда съездили на Дубайский пляж, с душевыми, пальмами, переодевалками, палатками с напитками, очками и прочей мелочевкой, с бесплатной водой, зонтиками и лежаками... Там и фото сессию можно устроить, и отдохнуть с комфортом. Ездили в Дубай сами - либо от Паравозиков с автостанции на автобусе за 10 дирхам ( покупали серебряную карточку, которая и в метро действует), либо на такси до ТЦ Сахара, а за ней уже Дубай (перейти через дорогу и проход в заборе из сетки рабица). Остановка автобуса сразу же, проезд 2,5 дирхама до метро, а на метро до любого ТЦ или того, что вам нужно.

Если выбирать именно из этих двух эмиратов, то однозначно поедем в следующий раз в Дубай, только посмотрим, что с ценами будет и туристическим налогом.

Найди кота :-)

Цена июнь 2014

Цены в специализированном магазине в июне 2014

Сравните цены там и у нас

Цены в супермаркете типа ашана в дирхамах - умножайте на 9

Цены на игрушки (у нас в Детском мире или Кораблике такие от 3,5 тысяч! Там около 1,5 тыс.!)

Единственный хороший и услужливый человек в отеле! Пытается говорить по русски, остальные даже не пытаются!

Цены

Добавлено 20.08.14 19:41 (1 989 символов в тексте)

14:12 11.09.14

какое отношение к отелю имеют цены на технику и шмотки?!

23:59 12.12.14

Для тех, кто едет в ОАЭ, чтобы совместить приятное с полезным - информация о ценах, возможно будет интересной. Лично мы, интересовались ценами перед поездкой, так как в планах была покупка планшетов (сыну и мужу) и шмоток всем.

Все отзывы Алла (4)