АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.10
Страны, города: 20 / 47
Отзывов: 61
Комментариев: 0
Читательский охват: 35533
Фото: 127
840
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
04.06.14 - 09.06.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет, для недорого отдыха

Не буду подробно рассказывать... сразу перейду к минусам и плюсам.

Минусы:

Крупная галька на пляже. Больно ходить босиком и заходить в море. Если придти на море чуть позже, то свободные лежаки тоже трудно найти. Так же трудно найти у бассейна около моря.

Ресторан как большая столовая. Народу уйма, стоит большой шум, гам. То есть не получится релаксно сидеть и трапезничать. Интерьер желает лучшего. Ну и наш народ как будто в последний день пришел кушать. Набирают кучу еды, и треть остается недоеденным. "Не съем так подкушу" ))

До пляжа идти чуть далековато, но думаю это неплохо. Некоторой степени, моцион. ))

Лобби или рецепшн мелковат для многоколичественных туристов. Всегда тесно там.

Плюсы:

Недорого.

Бассейны. Один около отеля, и четыре у пляжа. Наличие своего маленького аквапарка. Бассейн (один пребольщущий разделен на 4 части) устроен красиво, не маленький.

Бар или снек-бар у пляжа. Достаточно неплохо кормят во время обеда, намного лучше и релакснее чем в основном ресторане отеля. Рекомендую обедать здесь.

Вино. За ним в очередь у бара стоять не надо. Есть столы в виде лодки, и там половина красное и половина белое вино в бутылках. Там же и бокалы сразу. Пей, убпейся. )) Если красное по вкусу не нравится, то белое. Пить можно. ))

Анимация достаточно сильная, и вечером неплохоу шоу в амфитеатре. Затем дискотека у снек-бара. Кальян достаточно дорогой, для Турции, руководит молодой человек (из Узбекистана).

Рядом другой отель но тоже Дайма. Но Резорт. Что хорошо, туда тоже можно ходить, и поесть в ресторане. Там достаточно уже спокойнее, предлагаю ужинать там. Но во время завтрака там нету... яичницы))

Номера обычные, стандартные, особых жалоб нет. Никакие чаевые не давали при поселении, поселили ровно в 14:00, как полагается. Номер был неплохой, две спальни и два санузла для семьи с ребенком (из 3-х человек).

Добавлено 20.08.14 19:53 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ahem (64)