Регистрация: 24.05.13
Читательский охват: 1977
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Мы отдыхали в Rixos Sungate всей семьей (у нас два сына...

Мы отдыхали в Rixos Sungate всей семьей (у нас два сына 6 и 10 лет) и остались в восторге от развлечений! Детям очень понравились вечерние шоу в мини клубе, аквапарк, картинг, скалодром и особенно канатная дорога Zip-line. Но больше всего нам понравились тематичные вечеринки. В полдень у бассейна была белая вечеринка. Прекрасное оформление, в бассейне плавали льдины, шампанское рекой и очень хорошая подборка музыки! Спасибо диджеям! На протяжении всего отдыха музыка была супер!!!

Очень понравилась морская вечеринка на пляже ночью. В бассейне танцевали русалки-синхронистки, лазерное шоу, салют и прекрасная музыка. Пенная вечеринка на пляже тоже супер! Было очень весело! Спасибо большое анимации за положительные эмоции!

Каждый вечер в Аларе центре смотрели шоу. Особенно нам понравилось танцевальное шоу Maridans. Ребята выкладываются на все 100! Не хватает шоу мисс и мистер Rixos Sungate. Оно было только для детей. После шоу в Аларе центре диско под отрытым небом, а потом продолжается до 3.30 в закрытом помещении. Несколько раз в неделю караоке, но мы к сожалению не успели попеть.

Я осталась в восторге от аквааэробики и Kango. Очень активная тренировка, но оно того стоит. Супер позитив и заряд энергии! Спасибо тренеру! Жаль что мы отдыхали всего 10 дней. Мой день рождения мы отмечали в отеле. Хочу сказать огромное спасибо анимации за поздравления!!!

Добавлено 21.08.14 02:56 (1 395 символов в тексте)

17:18 24.08.14

Мне интересно чем Вам понравился сервис в этом отеле??? За что стоит оценка "5"???
И от чего дети в восторге??? (на вечених детскихшоу такая жуткая толпа, духота...дискотека детская ни о чем, днем с детьми особо не занимаются - карты, футбол, игры на плейстейшене). А Аквапарк во многих отелях есть... Канатная дорога платная... (думаю каждый день не покатаешься), на скалодроме вообще пусто, единицы, по однму разу пробуют и тоже платно... Неужели дети 6 и 10 лет тоже в восторге от ночных шоу???
Смотрю на родителей и этих детей на шоу... бедные дети слоняются, не знают чем себя занять... (в это время им давно уже после аквапарка, дневной жары, скалалазаний и т. п. давно пора спать).
Уточняю: нахожуст в настоящий момент в отеле...

12:10 11.09.14

Добрый вечер, уважаемая Катя!

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Отель большой, и соответственно гостей из разных стран. Хочется всегда удивить разнообразием услуг и новинками в сфере детских развлечений и вечерних шоу, занять интересными дневными программами наших гостей.
Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным, начиная с регистрации на рецепции, заканчивая досугом для детей и шоу-программами.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations