АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1977
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Rixos Sungate всей семьей (у нас два сына...

Мы отдыхали в Rixos Sungate всей семьей (у нас два сына 6 и 10 лет) и остались в восторге от развлечений! Детям очень понравились вечерние шоу в мини клубе, аквапарк, картинг, скалодром и особенно канатная дорога Zip-line. Но больше всего нам понравились тематичные вечеринки. В полдень у бассейна была белая вечеринка. Прекрасное оформление, в бассейне плавали льдины, шампанское рекой и очень хорошая подборка музыки! Спасибо диджеям! На протяжении всего отдыха музыка была супер!!!

Очень понравилась морская вечеринка на пляже ночью. В бассейне танцевали русалки-синхронистки, лазерное шоу, салют и прекрасная музыка. Пенная вечеринка на пляже тоже супер! Было очень весело! Спасибо большое анимации за положительные эмоции!

Каждый вечер в Аларе центре смотрели шоу. Особенно нам понравилось танцевальное шоу Maridans. Ребята выкладываются на все 100! Не хватает шоу мисс и мистер Rixos Sungate. Оно было только для детей. После шоу в Аларе центре диско под отрытым небом, а потом продолжается до 3.30 в закрытом помещении. Несколько раз в неделю караоке, но мы к сожалению не успели попеть.

Я осталась в восторге от аквааэробики и Kango. Очень активная тренировка, но оно того стоит. Супер позитив и заряд энергии! Спасибо тренеру! Жаль что мы отдыхали всего 10 дней. Мой день рождения мы отмечали в отеле. Хочу сказать огромное спасибо анимации за поздравления!!!

Добавлено 21.08.14 02:56 (1 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 24.08.14

Мне интересно чем Вам понравился сервис в этом отеле??? За что стоит оценка "5"???
И от чего дети в восторге??? (на вечених детскихшоу такая жуткая толпа, духота...дискотека детская ни о чем, днем с детьми особо не занимаются - карты, футбол, игры на плейстейшене). А Аквапарк во многих отелях есть... Канатная дорога платная... (думаю каждый день не покатаешься), на скалодроме вообще пусто, единицы, по однму разу пробуют и тоже платно... Неужели дети 6 и 10 лет тоже в восторге от ночных шоу???
Смотрю на родителей и этих детей на шоу... бедные дети слоняются, не знают чем себя занять... (в это время им давно уже после аквапарка, дневной жары, скалалазаний и т. п. давно пора спать).
Уточняю: нахожуст в настоящий момент в отеле...

12:10 11.09.14

Добрый вечер, уважаемая Катя!

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Отель большой, и соответственно гостей из разных стран. Хочется всегда удивить разнообразием услуг и новинками в сфере детских развлечений и вечерних шоу, занять интересными дневными программами наших гостей.
Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным, начиная с регистрации на рецепции, заканчивая досугом для детей и шоу-программами.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (3)