Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых удался!!!

Всем здравствуйте!

Были в отеле с 15.07.14 по 24.07.14. Не знаю кому как, но нам очень понравилось. Отдыхали с мамой и двумя детьми 6 и 11 лет. До этого отдыхали в 5* и там было так ужасно, что после этого в Турцию уже не хотелось ехать. А теперь хочется еще раз сюда вернуться.

В отель мы приехали часам к 5-ти вечера, поэтому с заселением проблем не возникло, номер нам дали на 6-ом этаже, семейный, как и было оплачено, ни каких дополнительных денег с нас не требовали. К номеру нареканий нет, просторный, все необходимое имеется, убирали каждый день. Дважды ломался кондиционер, но чинили сразу же после обращения на ресепшен.

Для меня лично огромный плюс, что ресторан находится на 7-ом этаже, нет постоянного запаха еды на улице. Еда очень разнообразная, вкусная, у нас никогда не возникало проблем накормить детей да и самим голодным ходить было некогда. По мимо ресторана перекусить можно было везде.

Что касается пляжа, то все на хорошем уровне, убирались весь день, ни разу не видела, чтобы валялись окурки или пустые стаканы. Лежаков достаточно, все зависит от того кто сколько спит. Вход в море отличный, постепенный. Нам немного не повезло с погодой, почти все дни море штормила. Сначала было страшно заходить, а потом уже привыкли и нас это не смущало.

Анимация просто о великолепная! Команда Нурика не давала скучать никому, даже наши дети принимали участие во всевозможных конкурсах, ходили в мини клуб и на детские дискотеки, что раньше за ними не замечалось. Конкурсы для взрослых каждый день были разные, ничего не повторялось и не надоедало. Улыбаться хотелось весь день глядя на них. А какое они показали свое отчетное шоу, просто прелесть, нам все очень понравилось. Спасибо им огромное за положительные эмоции.

А еще мы ходили в а-ля карт ресторан, он бесплатный и предоставляется один раз во время отдыха. Рыба была просто великолепна, вкусные салатики, а десерт, это просто вкуснятина. В общем мы наелись от души.

Всем огромное спасибо, очень хочется вернуться вновь!!!

Добавлено 21.08.14 10:29 (2 002 символов в тексте)

12:04 21.08.14

Полностью поддерживаю Ольга, сам отдыхал там же в это время, предыдущие отзывы об этом отеле были не очень хорошими, но в 2013-2014 видимо руководство отеля пересмотрело персонал, и мы уже приехали отдыхать после смены персонала)))

11:50 22.08.14

Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв!
мы очень рады, что наш отель произвел на Вас хорошее впечатление!
Очень приятно, что Вам понравился наш Ala Cate ресторан)))
Ждем Вас вновь в Сантане!
С уважением, Инга - отдел по работе с гостями.