Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Здравствуйте. Отдыхали с мужем,со 2 августа по 10, нам всё...

Здравствуйте. Отдыхали с мужем,со 2 августа по 10, нам всё очень понравилось!!!

Приехали в 13-00,сразу пошли пообедали и потом заселились в старый корпус,досталась стандартная комната на втором этаже, номер понравился, всё чисто, постель и полотенца меняли регулярно, места достаточно, все прилично и аккуратно.

Каждый день убирали номер, меняли полотенца, все работало исправно. Правда про замену полотенец тоже один раз пришлось напомнить, но это не напрягло.

Еды очень много, мясных блюд много и разнообразные, с местами в начале ужина туговато, но если придти на пол часика попозже, можно вполне комфортно и не напрягаясь найти себе место. Еды в отеле очень много, мясные блюда, гарниры, сладости, фрукты, напитки... на любой вкус, мы остались очень довольны. Так же голодными не остались, даже наоборот наелись от души... Мороженое ели ежедневно, очередь минут 10 за ним!

Анимация отличная!!! Всё позитивно и весело!!! Персонал хороший!!! Всегда с пониманием отнесутся к Вашей проблеме, очень отзывчивые и добрые люди.

Пляжные полотенца мы взяли с собой, но в отеле выдают полотенца под депозит ( 10 дол, в конце отдыха возвращаешь полотенце,а тебе деньги).

Всё остальное просто прекрасно!!! Горки маленькие и большие, бассейнов много. Территория очень большая и красивая, 2 игровые площадки. Дети в восторге!!! А мелкие недостатки есть везде и на них не стоит обращать внимания, тем более что в этом отеле они очень мелкие.

Анимация

Добавлено 21.08.14 10:54 (1 463 символов в тексте)

13:04 22.08.14

Огромное спасибо за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.