Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Второй раз посетила этот отель

Приезжала уже в этот отель в апреле, очень понравилось. Было время выбрать другой отель, но вот атмосфера этого отеля мне очень понравилась.

1) приехала в отель 13:50 очень быстро заселили, даже ждать не пришлось. Заселили в хороший большой номер. Охрана в отеле очень доброжелательная и приветливая, каждое утро проходя мимо них, они обязательно здороваются.

2) безумно понравилась большая, зеленая и огромная территория отеля. Очень ухоженная.

3) питание не изменилось, такое же не разнообразное и каждый день одно и тоже. Шеф повар всегда узнавал, все ли вкусно.

4) персонал и обслуживание номеров хорошее, ничего плохое не могу сказать.

5) в этот раз очень понравилась анимация безумно. Много очень новых аниматоров и много нового и интересного в их работе. С Самого утра была зарядка с Аней. Потом очень понравилась аква айробика с Mena каждый день, что то новенькое он всегда добавлял, это было очень интересно., были интересные танцы либо латино с Дианой, либо танец живота с Ритой. Потом можно было уйти на пляж так как там не менее интересное происходило. Йога с Koko, очень интересная Zumba с SimSim и Kamposha, в двоем просто молодцы. А еще интересное появилось это конечно капуэро, два брата просто молодцы, что они придумали что то новенькое для туристов. Очень интересно и весело проходило время днем, все аниматоры молодцы. Но выделяю из всех это конечно SimSim и Kamposha. По вечерам была интересная анимация для деток с Ритой и Аней. Очень понравились новые танцы аниматоров. Очень интересно и завораживающе смотреть на это. Еще хочу отметить конечно выездные дискотеки. Без них было бы немного скучно, весело было очень в автобусе когда ехали туда, весел ли конечно SimSim и Koko. Ребята просто молодцы. Обязательно приеду еще. Ждите меня)))))

Галина оценила сервисы

Добавлено 21.08.14 13:26 (1 768 символов в тексте)

18:39 28.08.14

Уважаемая Galina!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение! Все Ваши комментарии были переданы менеджменту и приняты во внимания.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort