Регистрация: 05.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Очень качественный отель для семейного и молодежного отдыха...

Очень качественный отель для семейного и молодежного отдыха. Море через дорогу от моря, но есть подземный переход, поэтому никакого дискомфорта это не вызывает. На пляжной территории есть бассейн, аквапарк и лунапарк, бар, музыка, анимация. В систему ультра все включено входит большой выбор импортных спиртных напитков, диетический стол, детское меню. В отеле есть бассейн с морской водой. Очень понравился, обслуживание на качественном уровне, чистенько, уютно, весело). Советую для активного семейного и молодежного отдыха.

Фото турагента отеля

начало сезона, пляж еще не готов к приезду гостей)

Фото турагента отеля

Начало сезона, пляж еще не готов к приезду гостей)

Фото турагента отеля

подземный переход к пляжу, цвет подсветки меняется)

Фото турагента отеля

Добавлено 21.08.14 15:40 (526 символов в тексте)

15:09 23.08.14

А какие именно из импортных спиртных напитков входят в концепцию?

17:03 23.08.14

Подскажите в отеле нет вируса? Едем тремя семьями 4 деток и все маленькие. И сколько ехали до отеля с аэропорта. Заранее спасибо за ответ.

22:18 23.08.14

Мы вернулись из отеля 22.08, младшей дочке 6 лет, болеющих деток в отеле не видели, к счастью. Один раз видели как берут пробы воды из бассейнов, дважды за две недели при нас закрывали детские аквапарки раньше времени и полосатым скотчем их "огораживали" как бы. Аквапарк с ведром на следуюший день в 11 часов уже открыли, а вот Пиратский корабль закрыли 20.08 и до нашего отъезда он так и не открылся.
Ехали мы до отеля 2 часа, хотя волитель "гнал", поскольку мы в аэропорту 2 часа ждали багаж, был час пик. Но нам повезло наш отель был вторым, я в каком то отзыве читала, что ехали 5,5 часов, все индивидуально, зависит от того сколько туристов и в какие отели будут развозить. С маленькими детьми лучше заказывать индивидуальный трансфер.

00:23 24.08.14

Огромное спасибо за очень развернутый ответ)

21:24 25.08.14

Мы тоже вируса не наблюдали, отдыхали в августе. А по поводу дороги, так мы заказывали личный трансфер, и дорога заняла 1 час 15 минут.

14:23 29.08.14

Пиратский корабль закрывали??????20 августа???????гм....не было такого.....до 18-30 плескались.....может вы что-то напутали????