Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
08.05.14 - 22.05.14

Сантана, спасибо!

Отдыхали в этом отеле еще в мае 2014 года, но отзыв нашла время написать только сейчас. Отель находится в Алании, р-н Мухмутлар. От аэропорта далеко, но дорога не напрягла, рассматривали обалденные виды Турции и слушали рассказы о местных достопримечательностях у гида. Приехали в отель ночью, заселили сразу, я была с двумя дочками, ребята на рессепшене очень доброжелательные и вежливые. Номер с видом на главный бассейн и море. Номера чистые , уборка каждый день. Ресторан находится на седьмом этаже, с двумя открытыми террасами. Питание нормальное, голодными не ходили, немного не хватало мяса, т.к. все время курица и рыба, но дети у меня курочку любят, так что нас это не напрягло. Особенно хочется отметить менеджера ресторана Угура, к нему можно обратиться по любому вопросу, начиная от вилки, заканчивая свежим фрешем, сам все готов сделать. Спасибо! Территория у отеля небольшая, но все сделано комфортно. Можно спокойно лежать у бассейна и не волноваться, что дети сами бегают. У бассейна бар, где тоже работают отличные ребята, под чутким руководством их менеджера - Мали. Он очень внимателен к каждому гостю, адекватно реагирует на просьбы, всегда улыбается! Спасибо! Команда аниматоров - просто молодцы! Отдельное спасибо за детскую анимацию - Настя, Лена. За взрослую - Озан, Али, Женя, Ирина, Семи, Сэлин. Ребята на месте сидеть не дают, все очень весело!!! Пляж - песок, чистый, с собственным пирсом и ресторанчиком. В мае море очень волнистое, но нас это не пугало, купались и резвились в волнах. В отеле есть дискотеки до 2 ночи, также аниматоры вывозят на диско в Аланию. Этот отель мне очень понравился, я с удовольствием приеду сюда на следующий год!

Добавлено 21.08.14 15:50 (1 673 символов в тексте)

11:36 22.08.14

Добрый день, Оксана!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки, поставленные нашеу отелю!
Спасибо и за теплые слова в адрес анимационной команды и персонала в целом. Все всем передам, думаю, буде приятно))
конечно, мы надеемся, что Вы еще не раз станете гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями, Инга - одел по работе с гостями.

Все отзывы Оксана (3)