Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
13.12.13 - 23.12.13

Хороший отель для семейного отдыха

Я работаю менеджером по туризму, поэтому много посещаю отелей, есть с чем сравнить.))

От аэропорта ехать минут 25-30.

Ездила с мамой, сестрой 10 лет и малышом 5 лет. Я заранее связывалась с отелем, поэтому при заселении проблем не было - мы приехали в отель в 6 утра и номер для нас был уже готов!! За это отдельное спасибо!! На ресепшн работают отличные ребята, особенно мне понравился Hussien- очень приветливый, всегда готов помочь) Все русскоговорящие.

Территория у отеля просто отличная!! Очень зеленая, много цветов, клумб, пальм! Территорию хорошо убирают, везде чисто. Можно пользоваться территорией и всей инфраструктурой отеля Le Jardin.

Корпус CLUB находится через дорогу от основного здания, там номера не все реиновированы, обычно цена на него не сильно отличается от стандартов, поэтому лучше немного переплатить и разместиться в главном здании.

Номера обычные, но есть стандарты без ремонта, поэтому лучше или сразу брать супериоры или связываться с отелем, просить реиновированные.

Пляж большой, у этих отелей общий. Лежаков и зонтиков много, всегда всем хватало!

В отеле один большой подогреваемый бассейн и есть детский с горочкой.

Для деток есть игровая площадка.

Питание хорошее!! Даже наши маленькие привереды с удовольствием кушали! Завтраки довольно однообразные, но есть все, что нужно - каши, йогурты, готовят омлеты с разными начинками, картошка, и много сладостей). На ужин всегда готовят что-нибудь на гриле - рыбу, крабов, курицу и т.д. Дети очень любили обедать в SPASH Bar пиццей.

Вход в море очищенный, но можно и тапочки купить. Единственный нюанс - до глубины надо идти, во время отлива где-то по колено.

Мы отдыхали с 13 по 23 декабря, первые пару дней было прохладно, а потом - хорошо, в море купались. Когда было прохладно, купались в подогреваемом бассейне.

Отдыхом остались очень довольны! В этот отель приедем еще!!

Добавлено 21.08.14 18:19 (1 882 символов в тексте)

18:37 28.08.14

Здравствуйте, Mrs. Olga!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort