Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Отличное место для отдыха

Так вышло, что я тоже этим летом была в двух отелях в Турции, а посёлке Гойнюк. Первым в июне был Ле Шато де Престиж, вторым - Ла Мер Арт. Вторым - я осталась довольна намного больше, чем первым.

1) Размещение, НОМЕР, УБОРКА: мы прилетели из Киева и приехали в отель часа в два, заселили сразу. Никаких проблем или дополнительных трат с этим не было, в отличии от Ле Шато. Жили в главном корпусе, окна и балкончик выходили на ресторан, кондиционер работал исправно, номер чистенький. И хоть у нас должно было быть 3 кровати, одна из них оказалось низкой раскладушкой, но отдых это не испортило. На уборку вообще не жаловались, каждый день убирали, полно ванных принадлежностей и мелочей, лебеди из простыней, лепестки роз - красота.

2) Территория: потрясающе, не очень большая, но уютная, много сосновых деревьев, микро климат отличный. Есть где погулять, я уже не говорю про пляж и пирс. Для детей - самый красивый детский городок, что я когда либо видела. Бассейны хорошие, особенно главный - там все игры и всё веселье происходит, очень уютно окружен деревьями.

3) Пляж - очень большой, места хватало всем и всегда, даже если поздно проснуться. Пирс совершенно не мешает, так намного удобней заходить в воду. Если с пляжа - мешает скала и вода к вечеру немножко грязная. А так - как всегда, море тёплое и чистое. Можно пойти в левую сторону - там где почти готов отель Шервуд - там мягкий песочек на пляже, если вести себя культурно - можно с него зайти в море, никто и слова не скажет. Ночью на пляже очень приятно посидеть, погулять, везде подсветка, плюс - дискотека на пляже.

4) Питание - я считаю, что вполне разнообразное и вкусное. Я уже не раз удивлялась отзывам - вам тут омаров и креветки подавать не будут за такие деньги, еда всегда свежая и разнообразная, есть диетическое меню.

5) Контингент - на сколько я узнала, первоначально отель был в основном для турецких отдыхающих. Сейчас, когда я была половина россиян, остальные - много гостей из Азербайджана, из Турции, иногда европейцы попадались (я видела пару из Швеции или Швейцарии - не помню уже), украинцев очень мало были. Когда я была, то мы были одной вроде из 3 семей из Украины. Но это не важно. Сейчас я напишу немаловажную вещь - в связи с ситуацией, которая сейчас между Украиной и Россией - россиянам доказывать что-то бесполезно - в этом отеле к украинцам относились терпимо, в Ле Шато - где 95% россияне, а персонал в основном туркмены и киргизы - конфликты случались каждый день, на политической почве. Я отдыхала сама, то мне это очень мешало. А в Ла Мер Арт - совершенно другая публика, никто тебя не тронет и не начнёт спорить.

Персонал - почти все турки, мне лично так намного приятней и комфортней, плюс многие говорят на английском языке - это очень удобно. Приветливые, адекватные. Всё зависит как ты к ним относишься, если как к прислуге - то и будет не очень приятное отношение, если как к реальному человеку, как ты сам - то не сравнить.

6) Анимация...О ДА! О ней легенды ходят! Все ребята молодцы, развлекали не покладая рук. Бедные Доган, Корхан и особенно Эрк - их в бассейн скидывали все кому не лень. Каждый день новые игры, никто не сидел! Девушки - красавицы - никогда не забуду. Алиночка - степ вечером, а утром разминка - болели все мышцы, такой класс!!! Дианочка - водная аэробика - супер! Наташенька - великолепный человечек! Все из них, не только развлекали туристов и работали не покладая рук, а и просто отзывчивые добрые люди. Всегда можно было пообщаться, тебя выслушают, помогут. Видела и знаю, что детская анимационная команда тоже на высоте! Вот мой брат с семьей, у них маленькая дочка, тоже собираются в этот отель скоро.

Так что я вот что хочу сказать - недостатки можно найти везде! А я неделю была в Раю. И обязательно вернусь назад.

Аллея от главного корпуса к бассейну и ресторану

Главный бассейн, позади бар и чуть левее детский городок

Пирс

Zinaida оценила сервисы

Добавлено 21.08.14 23:11 (3 760 символов в тексте)

23:35 21.08.14

В процентном отношении какой отель дороже и на сколько примерно?

23:51 21.08.14

Ле Шато намного дороже, мне повезло его взять по акции, как раз когда курс доллара начал расти и отель не был до конца забит, и они цену за неделю за одного человека с 900-1100 снизили до 690 долларов примерно. Сейчас не знаю. В Ле Шато территория огромная, очень много бассейнов, он выглядит эффектней, но смотря кто что ищет

17:56 29.08.14

Добрый вечер. Зинаида, напишите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазинчики, или до них нужно ехать? Заранее благодарю.

16:30 31.08.14

Я вас умоляю какие 5 звезд. Я когда увидела плесень на стене в ванной в таком количестве...чуть не упала...полотенца дырявые.плохо простираны....туалеты общего пользования вообще ужас...на потолках плесень,вонь стоит. За 12 дней 1 раз пропылесосили. Ужас ...клима отключается с 10 до 13 часов...это еще ок....а с 18 до 22 сёчасов она тоже не работает.мы были с реьенком 3 лет...в номере находиться не мог...жарко очень. Там несколько плюсов...территория.море супер особенно на песочном в соседнем отеле. Мы купались там. Бассейны ужасные,воняет канализацией,еда пойдет..только осторожно с рыбой,отравилась сама грил.фарелью. совет делайте мед. Страховку. Отравлений было много. Отель очень старый.нуждается в кап.ремонте. совет за такие деньги, как он стоит выбирайте другой отель. Этот максимум 3.5....мы отдыхали с 13 по 25 августа заплатили 2800 евро..он этих денег не стоит

21:02 02.09.14

Блин а за 1600 долл. На 9 ночей это дорого для него? За двоих.

21:02 02.09.14

Магазинов море

16:22 24.09.14

рядом с самим отелем магазинов нет, но если выйти за территорию и пойти в правую сторону, то там их много

16:23 24.09.14

не дорого, но всё зависит от месяца, когда покупается путёвка

16:24 24.09.14

у каждого своё мнение. единственное с чем поспорю - от бассейнов канализацией не воняло. ни в одном из 3х больших.

Все отзывы Zinaida (4)