АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2214
Фото: 13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем выехали за границу первый раз, поэтому сравнивать...

Мы с мужем выехали за границу первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Но первое впечатление, сложившееся от отдыха в отеле Фестиваль Ривьера, оказалось выше всех ожиданий.

Приехали в отель мы поздно вечером, в 22 часа по местному времени, нас приветливо встретили на ресепшене, предложили пройти на поздний ужин. Вторая линия здания отеля стала скорее плюсом, чем минусом - тихо, спокойно, загорай хоть у бассейна, хоть на собственном балконе. Персонал приветливый, услужливый.

Питание тоже пришлось по душе - много овощей и новых, ранее неиспробованных блюд, но не хватало мясных блюд и фруктов (были бананы, дыни, яблоки, апельсины и грейпфрут). В ресторане всегда было много народа, но свободных столиков хватало. Другое дело - посуда, ее всегда было в обрез...однако, это не портило общего впечатления.

Территория отеля изумительная - бассейны на любой вкус (глубиной от колена до роста человека), много зеленых насаждений, цветов, фонариков. На территории отеля есть бедуинская палатка, где продается неплохое пиво, к которому бесплатно подают вкуснейший арахис. Плюс к этому - отличное отношение работников палатки.

Заход в море не настолько безобразен, как о нем пишут, скорее наоборот. Во время отлива можно полюбоваться крабами, морскими звездами и рыбками. Пока идешь до глубины - позагорать успеешь, так что во всем можно найти плюсы. Вода в море очень прозрачная, но соленая (Черное море в сравнении с Красным покажется пресным). Вода прогревается настолько, что иногда даже кажется горячей.

Анимация неплохая с зажигательной музыкой и очень активными аниматорами, которые никому не давали скучать. Огромное спасибо Рите, Марии и Сим Симу. Стоит заметить, что вообще все молодые арабы очень позитивные и веселые, с ними очень легко. Все говорят на нескольких языках - и на русском, и на английском, и на немецком, и т.д.

Ездили мы от Анекс тура. Понравилось их отношение - молниеносно реагировали на наши просьбы, быстро решали все проблемы. Мы брали у них экскурсии в Луксор и на Райский остров - и от того, и от другого остались довольны. По цене выходит несколько дороже, чем у местных, но зато организация этих экскурсий заслуживает высочайших оценок. Отличные русскоговорящие гиды, позитивное отношение.

В общем, отдых удался на славу. С удовольствием вернемся сюда еще раз. Рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

подарок от уборщика за 1 доллар

Фото туриста отеля

Прочее

от этих ветряных мельниц "питаются" электричеством отели

Фото туриста отеля

Номера

уборщик нас повеселил

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

местные арабы

Фото туриста отеля

Прочее

поездка на Райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 22.08.14 02:04 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 28.08.14

Уважаемая Olga!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Ваши комментарии были переданы Менеджменту и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

14:40 29.08.14

Здравствуйте!
Хотим семьей поехать в этот отель, но смущает очень заход в море. На фотографии кажется так, что там ужасные камни и какие-то ступеньки. Даже страшно, это удобно вообще так спускаться, не скользко. Просто с детьми 5 и 8 лет хочется быть уверенной, что все нормально.

11:53 02.09.14

Здравствуйте! Ступеньки не скользкие, по ним удобно спускаться. У берега песок метров 10 и не глубоко, чем дальше в море тем больше коралл(без спец. обуви не удобно).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)