Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
08.08.14 - 20.08.14

4 за размещение поставила только потому , что не было...

4 за размещение поставила только потому , что не было балкона. Переселяться туда-сюда не хотелось. Мы конечно подошли на рицепшпен, но нам предложили прийти после 12-ти, ну мы и не пошли, решили- обойдемся.

Питание- замечательное, для нас. Выбор большой, рыба, курятина, говядина - все в нескольких вариациях. Овощи - свежие. тушеные, разные. Выпечка на любой вкус. Блинчики, яичница, гренки по утрам. Особое уважение к Bahaa Ali, его пиццы - это нечто. Все разные. Еще о питании - круглый день. Выпивка, тоже. Для некоторых это важно.

В номере у нас работало все нормально. Убирал у нас мальчик Рашад очень хорошо. Wi-fi в холле был, у кого что-то не получалось- помогали ребята с рецепшеша. Единственный минус в холле душновато, Нет кондиционера.

Зато море. Класс. Чистое, голубое. Пляж небольшой удобный, песок. Лежаков много. Всем хватало, кому тени, кому солнца. Анимация работала отлично. Танцы живота,различные гимнастики, разные игры для детей и взрослых. Нам понравилось.

Добавлено 22.08.14 09:42 (983 символов в тексте)

22:08 25.08.14

обращаюсь к вам, туристам, ибо больше не к кому))) собираемся ехать с любимым в этот отель в сентябре, хотим покататься по экскурсиям, подскажите, пожалуйста, у лучше всего и дешевле всего покупать экскурсии?

15:05 31.08.14

Уважаемая Лида! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:19 17.07.23

Все отзывы lida5 (1)