Регистрация: 12.08.14
сентябре 2011
25.09.11 - 04.10.11

Приятный, спокойный отдых

Посетили отель в конце сентября 2011 года. В целом впечатления остались хорошие. Номера большие и удобные, немного староватая мебель и оборудование, но в этом что-то есть. Расположение номеров удобное, сервис соответствует заявленному уровню.

Территория ухоженная и зеленая - много разнообразных кактусов, пальм и прочих насаждений.

При это на территории множество всяких декоративных элементов - все стильно, красиво, но без помпезности, нередко присущей турецким отелям.

Пляж красивый, галечный и крупно-галичный. На пляже имеются развлечения - типа катание на бананах, таблетках и прочей ерунде, при этом за адекватные деньги. Правда нам прокатиться не удалось - в конце нашего пребывание (это уже было начало октября) был шторм и буксировочный катер разбило немного о берег ))).

Персонал очень приятный и дружелюбный. Питание в ресторанах организовано хорошо и качественно.

Анимация была нормальная - спорт, развлечения и т.д. были в достаточном количестве, однако подросткам и молодежи будет наверное скучновато - отель спокойный.

Общее впечатление - отель объективно хороший, все на уровне, однако, по-моему мнению,

ему не хватает уникальности - того что запомнилось бы надолго и вызывало желание вернуться.

Добавлено 22.08.14 10:05 (1 227 символов в тексте)

11:19 06.10.14

Добрый день, уважаемый Евгений!

Благодарим вас за отзыв нашему отелю Aldemar Paradise Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за отличную оценку питания и сервиса .
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба