Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
12.08.14 - 21.08.14

3.7

Привет! Всем готова поделиться свежими впечатлениями!

Мы приехали только сегодня и хочу пока все свежо в памяти написать свои ощущения, впечатления и комментарии.

Для тех кто не любит читать длинные отзывы скажу кратко отель и сервис не плохой, на чистую 4(из 5)! :)

Для всех остальных пишу длиииное письмо!

Приехали мы почти ночью 12.08.14, встретили нас быстро и на ресепшен тоже очень быстро разместили, денег никто не просил, никто их и не давал. И тут началось! приходим мы в номер, а там 2 разные кровати, вместе одной, хотя предварительно списывались с отелем, типа все ок, вас ждут, номер для молодоженов и т.д. Никто нас не ждал и даже ничего не украсили и никакого вам комплимента от отеля. Мы не разочаровались ожидали просто худшего, но настроение подпортили. Не долго думая совмещаем эти кровати и все шикарно. В номере, кстати у нас был 1319, все работает исправно!!! И фен, и краны, и кондюк и все! Правда вид был на соседний отель, но мы ни разу за время отдыха не сидели на болконе, было орчень жарко, только вещи там сушили.

На утро встречаемся с гидами. Ну вроде нормально все, они открыто говорят что те кто у них берет много путевок тем и помощь и привилегии(Ничего такого мы от них не видели), нам и не надо было. Потом получилось так, что я начала с одним из них торговаться, что если мы 3 путевки возьмем в комплексе, ну слово за слово и в итоге мы взяли 3 путевки по цене как за 2! Так что общайтесь дорогие, они любят внимание. По ценам, да у них чуть дороже, но на пляже нам предлагали такие путевки с разностью в 5$, для нас было не особо принципиально. Кстати, всем советую райский остров! Это просто супер экскурсия!

Что касается еды, я очень беспокоилась, потому что мой муж очень любит мясо, а по некоторым отзывам его там нет. Но это не правда!!! Еды там просто завались! и мясо и курица и рыба и даже кальмары были(правда только раз). Все что вам хочется овощи во всех видах, мясо, макароны, рис, соусы, отдельный вопрос это всякие вкусности тортики - это просто шик!!! Фруктов реально мало, но честно мне этого было достаточно, апельсины, яблоки и дыни(правда дыни не всегда спелые). Аккуратнее кстати с напитками, многие отравились из за соков(ну конечно это далеко не сок) и пепси, хотя у нас проблем не было. Алкоголь там конечно разбавленный, но мы пробывали, вроде все хорошо:)

Все что касается моря...сложно однозначно сказать, кораллы ужасные я без тапок идти не могла, но муж ходил и ему было удобно. Этот пляж идеален для детей и тех кто не любит плавать. Лежаки конечно пора менять, особенно у бассейна!!!

Анимация очень клевая и ненавящевая, хочешь иди играй и развлекайся, не хочешь, никто не будет тянуть и уговаривать(что лично для меня было огромным плюсом).

К вопросу о том как относятся, ко всем по разному, нам никогда не грубили, всегда улыбались и я не заметила, что кого то выделяют, правда мы относим к спокойным парам, которые не напивались и не орали, мы не хамии и нам всегда были с улыбкой.

В общем, если вы хотите отдохнуть довольно дешево то вам сюда, если же вам нужно, чтобы вам "ноги целовали", то рассматривайте другой отель.

Добавлено 22.08.14 14:37 (3 057 символов в тексте)

18:35 28.08.14

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Ваши комментарии были переданы Менеджменту и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Христина (1)