Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

Уже скучаю....

Прошла неделя как мы вернулись домой... и я уже скучаю. В первую очередь это огромное спасибо персоналу отеля, ребята- официанты в столовой умнички, поварам отдельный респект ( как же вы успеваете столько наготовить???) , повара на пляже молодцы т.к. готовить при такой жаре это тяжело. В общем всему персоналу большое СПАСИБО!!!! Теперь очередь аниматоров )))))) ребята молодцы , безумно скучаю по аквааэробике , супер аниматор!!!! По поводу еды : всего много, возможно для нас их еда не привычна и день на 6 уже поднаедает НО всегда есть макароны, картошка-фри, рис, курица, была баранина, говядина, рыба, меня крайне радовали кислые помидорки, много овощей (зелени), кто то жаловался что еда пресная мне лично это было не понятно т.к. было большое количество соусов на любой вкус. Десерты отдельная история)) мои домочадцы налопали килограмм по 5 ))) , мне повезло больше у меня по нулям т.к. увлекалась фруктами и вкусными но не сладкими желе и конечно каждый день аквааэробика и плавание )))). Несколько раз были замечены те самые "грязные" стаканы о которых тут писали многократно, но проблемы взять чистый не было так что это мелочь. Теперь коснемся номера : тот что нам предложили нам не понравился т.к не очень хотелось смотреть в окна живущим напротив местным жителям , нам предложили 2 номера один на море другой на бассейн, выбрали тот что на бассейн ( плату попросили 90 дол но сторговались до 50) . Безусловно мы знали что номера выходящие на бассейн вечером шумные т.к. вся анимация под окнами НО хлопот особых не было, даже не заметили, правда один раз когда проходила дискотека на верхнем этаже ( мы жили на 5) я не спала до 12 часов... подпевала знакомые песни ( а знакомы были все) ))))) Ребятам из анимации еще раз РЕСПЕКТ!!!!! Теперь о МОРЕ: вход в море отличные, правда иногда попадали камешки но это не напрягало, пляж свободный, места есть всегда и в море не толкотня. Вообще мне очень понравилось средиземное море. Хотелось бы сказать про Хамам в отеле за 35 дол. фигня полная у д. Миши за 15 дол намного лучше ( стойка д. Миши в нескольких метрах от отеля) В общем отдых понравился, цена и качество, твердая 4 ка. молодцы!!!! Ребята огромная просьба сделайте вентиляцию в лифтах т.к. нереально душно ( а то только один рабочий лифт с вентиляцией ) В августе конечно ОЧЕНЬ душно, просто невыносимо, теперь будем выбирать другой месяц. Еще раз спасибо за хороший отпуск !! удачи и успехов Гранд Сантана!! словами аниматоров "Бай Бай, пока пока" , я не забуду ваши закаты!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 22.08.14 14:42 (2 529 символов в тексте)

20:10 22.08.14

Очень позитивный и приятный комментарий!:))

20:52 24.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста по вопросам:
-вот я читаю последние отзывы о море, что хороший заход, вроде ведь раньше писали,что есть плиты? И что есть только одно НеБольшОе местечко справа от пирса, где хороший песчаный заход...так что в реальности все таки?))
-и еще-очень ли шумно у бассейна? Все пишут, что каждый день звонкая анимация-тишины совсем у бассейна нет? Анимация только утром и днем, а в районе 5-7вечера она есть?
-и сколько по времени вы ехали до отеля из аэропорта?
Спасибо

11:25 26.08.14

Добрый день, Наталья!
Большое спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него!
Мы надеемся, что став гостями нашего отеля, Вы не только отдохнули, загорели, но также и запаслись позитивом на целый год! Мы ждем Вас вновь в Сантане!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

01:30 28.08.14

Плит я не заметила, были валуны, прям справа от пирса действительно вход 100% без камней и достаточно широкое но и дальше вход удобный мы входили в море там и ребенок тоже, на всякий случай первые 2-3 шага проверяли, но это не как не напрягало и не усложняло. Вход в море хороший. У бассейна не шумно с 10 часа начало ( будильник) потом спокойная музыка , в 12 часов аквааэробика и в течении дня развлечения, порой музыку включали порой выключали. Часов в 6-7 музыки нет. потом в 9 часов детская анимация. До отеля ехали коло 2,5 часов т.к. завозили по отелям, зато обратно нас забирали последних

Все отзывы Наталья (1)