Регистрация: 22.08.14
июне 2014
13.06.14 - 26.06.14

3.7

Это не пятизвездочный отель

Это не пятизвездочный отель.

Нам есть с чем сравнивать. До этого отдыхали в Alva Donna resort and spa в пятизвездочном отеле. Питание, размещение, детское меню, анимация и взрослые развлечения и рядом не стоят с Q Premium.

В Турцию мы отправились большой компанией я, муж, сын 7 лет, сын чуть меньше года и моя мама. С тур оператором нашим проблем не возникло, все было четко и слаженно. Дорога до отеля заняла около двух часов с запланированной остановкой (в магазинчике цены очень высокие, рядом в пешей доступности с отелем есть рынок, так там в разы дешевле).

Отель небольшой, территория маленькая, горок мало ( те которые есть работают по три часа в день). Но к этому мы были готовы.

Приехали мы в 11.30. Номер был еще не готов. Нас отправили пообедать и пообещали, что номер будет готов после обеда. Так все и оказалось. Номер у нас был фэмили рум на -1 этаже с видом на соседний отель и на кухонный гриль. Номер двухкомнатный между комнатами перегородка. Кондиционер в номере один и, как оказалось, ему не хватает мощности на две комнаты, приходилось открывать балконную дверь. Мы ощутили все прелести местных комаров ( фумигатор нас не спасал), постоянно гремели посудой внизу в ресторане, и самое запоминающееся - это генератор около детской площадки. За наши две недели отдыха в Алании были перебои со светом, поэтому включался генератор. Спать было не возможно, очень шумно. Мы просили поменять нам номер ( денег не предлагали), т.к. у нас грудной ребенок, да и за свои деньги хочется лучшего. Нам предложили маленький фэмили рум с видом на шоссе. Мы отказались, тк там было еще шумнее, да и выхлопы городского транспорта мы каждый день вдыхаем у себя в Питере. Мы остались в своем номере.

Минибар пополнялся ежедневно, кроме воскресенья.

Уборка была так себе, никаких лебедей нам не крутили, хотя мы оставляли чаевые. Постельное белье было с желтыми пятнами. Зато полотенца свежие и чистые.

Не повезло пару дней с соседями, приходилось звонить на ресепшен, чтобы их успокаивали. Ресепшен отлично справлялся с этой задачей.

Алкоголь местный пить невозможно, только шампанское и пиво. Вино красное и белое кислятина. Коктейли только носят громкие известные названия, но вкус у них убойный. Пить могли только виски с колой. Мы брали на пробу платные напитки, так и у них вкус далек от привычных.

В этом отеле с маленькими детьми делать нечего. Каши только с утра рисовая и манная ( не всегда проваренная). Йогурты Растишка бывают, муж пару раз приносил. Я за весь отпуск так их и не увидела, один раз попросила и мне принесли с кухни. Детского меню нет. Есть диетическое и обычное. Мы запасались кашами с утра и ставили бутылочки в холодильник в номере.

Сами голодными не оставались, но по сравнению с другими отелями выбор блюд не очень большой.

Пляж - галька. Песочек появляется после больших волн. Лежаков мало и всем не хватает. Туристы занимают лежаки рано утром, а потом наиболее прошаренные крадут полотенца, ну или перекладывают в другие места, а отель просит платить штраф, если полотенце не принесешь. Но это человеческий фактор.

Очень понравилось посещение итальянского ресторана. Очень вежливый персонал, отличное обслуживание, очень вкусные блюда, мы отмечали годовасие младшего сына. Заказали торт -он был потрясающий!!!

В этот отель отдыхать из своих знакомых никому не порекомендуем. Сами никогда не вернемся.

Добавлено 22.08.14 15:30 (3 354 символов в тексте)

15:45 01.09.14

Абсолютно согласна, сама была в этом отеле с 10-месячной дочерью, если есть с чем сравнивать, то этот отель не для вас. Еды для ребенка не было практически никакой, блендер еле-еле перемалывал пищу, в общем и целом отель точно не за те деньги, которые за него просят. С маленькими детьми лучше сюда не ехать, пыли и гари дома хватает, чтобы дышать ее еще на отдыхе.

14:51 02.09.14

Vot sravnili vi Alva Dona s Q Premium, kak budto tzena taje. V sniachiala dumaiete shto pishite a potom uje viskazivaietesi.

23:31 03.09.14

Так зачем пыжиться и рисовать пять звезд, если не дотягиваешь и до четырех. Разница конечно колоссальная. Мы вот повелись, хорошо, что можем предупредить других туристов о том, что информация об отеле и территории не соответствует действительности.

08:50 04.09.14

Diana, согласно описанию отеля, территория соответствует действительности. В каком месте Вас обманули?? Читайте внимательно и смотрите фотографии.

17:45 10.09.14

Об отеле полно видео. прежде чем путевку купить - проштудируйте ютуб) Вот видео на котором видна вся территория: http://youtu.be/QvICsJ11MrU

10:25 13.09.14

Нет, вы не понимаете , мы знали о территории ( что она не большая и что там есть ) . Но вот беда на видео и в ваших замечательных отзывах ни слова о том, что фэмили номера по большей степени выходят на дорогу или например на трубу гриля и номер планомерно наполняется дымом и запахом. Ровно на завтрак , обед и ужин. Да можно не открывать окно и не выходить на балкон. Но, тоже ни в ваших шикарных отзывах и видео не пишут, что в фэмили рум кондиционер стоит в одной комнате и даже при открытой перегородке не достается до второй. И получается что в первой прохладно, а в второй духота! ( кто это вообще догадался так сделать?) Так же еще раз повторюсь, ЭТО не детский стол ! Это еда с общего стола, переложенная чуть в сторону. Так то там не плохо , но вот всякие мелочи портят отдых. (Хотя и не мелочи это). А по поводу цены, тут как посмотреть: мы за фэмили не так дешего отдали , хотя если стандарты и стоят копейки тогда понятно от куда ноги растут пропаж полотенец , чокнутых занимающих лежаки в 5 утра и дебилов, которые пока ты обедаешь занимают твои лежаки, пряча полотенца . ( нищеброды наскребли на путевочку) А так да, это "КРУТАЯ ПЯТЕРКА" этого не отнять -))))

11:51 17.09.14

Уважаемая Диана!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились с нами Вашим мнением. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и у Вас осталось негативное впечатление от отдыха. Мы будем стараться исправить все недостатки и неудобства. Хотелось бы добавить, что наш отель имеет официальный сертификат - 5 *. И каждый день мы делаем всё возможное чтобы наши гости были довольны! Как результат, мы имеем большое количество гостей, которые повторно посетили отель Q Premium Resort.
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

17:35 08.10.14

считаю что здесь вина менеджеров,которые продают путевки!отель явно для отдыха без детей,для детей там нет практически ничего,об этом должны предупреждать и продавать семейные отели,а также предупреждать что пятерки тоже бывают разные!Q premium стандартная пятерка,которая соответсвует своей категории!отдыхали в отеле компанией все понравилось!

Все отзывы diana (1)