Регистрация: 22.08.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ВЫ СЕРЬЁЗНО?? ЛЮДИ... ТЕ, кто ставит высокие оценки, либо подставные люди, либо путают этот отель!

Всем доброго дня!!!

Я и моя жена люди позитивные и оптимистичные, но этот отель не стоит своих денег!!!!! ЛЮДИ.... одумайтесь, я теперь стал не совсем любить своего турагента за это))))) Понадеялись на её опыт и профессионализм, оценки были вроде ничего.. 3.8. Пришли домой, прочитав отзыв, я понял, что что-то не так, но было уже поздно, бронь подтвердили!!! НУ.... значится, после долго перелета из Омска, прибыли в отель, на ресепшене встретил знакомую из Омска, которая улетала на том самолете, на котором прилетели мы, и, покачав головой намекнула, что, мягко говоря, отель не АЙС!! Рассказав все секреты и направления в городе, мы попрощались и пошли регистрироваться. Русский язык, знают не особо хорошо в этой стране, но, поняв что отельер желает предложить нам хороший номер за 7$ в сутки, мы намекнули, что дороговато мол, тогда он предложил за 5$ с видом на море, и мы радостные пошли заселяться, чемоданы и ключи тут же выхватил носильщик, и повел нас по темным коридорам подземелья. Грязные ковры и вонь... вот что мы почувствовали сразу!! ну да ладно!! пришли в номер, он нам все показал, номер оказался в соседнем Рибат, с черной, поломанной мебелью и феном. Дали 1$, он покачал головой (маловато), отправился обратно!!!!! Постель никто не менял с прошлых посетителей. Это мы поняли, когда нашли множество черных волос в постельном и на подушке!! Понять не могу, в отеле с уровнем 4* какие то проблемы с прачечной!!!?? НО вид был действительно на море!! кондиционер не работал на протяжении всего отдыха!!! ХОЧУ ЭТО ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ!!! ЭТО капец просто!!! обещания были ежедневными, но в итоге он так и не заработал!!!

ФОТО НОМЕРА прилагаю!! Прошу обратить внимание на них!!!

Проведя ночь в этом номере, мы поняли, что продолжаться так больше не может и пошли требовать номер в Хабиб. В конце концов мы за него платили, купив тур! Добавили еще 50$, так как прежние бы нам никто не вернул. И нас поселили в хороший номер на 3 этаже, с видом на море! Хочу отметить про уборку, да, действительно номер убирали и мыли ежедневно, НО постельное белье, как мы не просили, не снимали его, не оставляли чаевых, за 11 ДНЕЙ так никто и не поменял!!!!(((((( это действительно печально!!! Как то раз гуляли с супругой и обнаружили в бассейне дохлую птичку. Показали это уборщику, он минут только через 20 начал предпринимать действия по уборке сего объекта.

Пляж: отдельная тема, лежаки сломаны, очередь с 8 часов, пляж городской, очень много левых людей, аборигены мы их называли, пялятся на всех! неприятно в общем, пляж грязный - бычки, водоросли!!

А теперь главное, те, кто выбирает отель в Тунисе, даже не думайте выбирать данный!!!

Хочу отметить аниматоров, действительно - люди которые хоть что-то делают в отеле, которые несут позитив, реально респект им!!!

Всем хорошего отдыха, и повторюсь, не выбирайте этот отель!!! мы заплатили за тур 56 т.р. в июне. Смотря цены в июле, этот отель обошелся бы нам в 95 т.р. я бы за него и 30 не отдал!!! Негатива больше чем позитива, 1000 раз подумайте!!

Этим фото я показал, что на кондиционере даже нет кнопки включения!!!

Добавлено 22.08.14 18:27 (3 029 символов в тексте)

20:21 22.08.14

как раз таки вы и похожи на подставного! ни одной страны в списке посещений. Ксли едешь искать в отеле и стране минусы и негатив, они обязательно найдутся.

05:47 23.08.14

Нашла по чему судить!! фото скажи еще отфотошопины!! мне интересно чем тебя-то купили? Прошу вообще воздержаться от комментариев людей с подобным мнение. Ни для вашей категории этот отзыв писал пол дня!!м Отель если Г..но. То тут уже ни чего не поделаешь!!

P.S. Я не против, пусть люди едут! Но если они умные, то поступят по другому. Никому из 5 человек, кто приехал из Омска, все были и в Египте и в Турции, данный отель не понравился. Не понравилось ни отношение персонала, ни обслуживание.

Я просто напросто не имею много времени, для составления списка стран и отзывов, НО скоро я этим займусь!

22:29 24.08.14

ну вы и лохи))) хоть поняли бы сначала, за что платите))) мы ничего не платили, и нас поселили в Рибат. Правда, номер нам понравился, и мы там остались. Но ЗА ДОП.ДЕНЬГИ заселиться в Рибат - это достойно анекдота)))))))))

22:31 24.08.14

хотя, собственно, из нашего заезда так тоже поступила половина. За доп.деньги вид на море должны дать именно в Дельфине.

16:23 25.08.14

Может это вы жмоты???)))) я читая здесь отзывы, уже намеревался отдать эти деньги!!

16:29 25.08.14

Только вот не думали, что а Рибат поселят за эти деньги!!!))))))

20:34 25.08.14

Так забавно, когда туристы а-ля Екатерина Katy буквально с пеной у рта опровергают мнение об отеле, которое отличается от их собственного! Такое впечатление, что это их близкий родственник потом и кровью возводил сей отель и память о нем они не смеют осквернить!)
Все мы разные и наши мнения сугубо субьективны!!! Однако отзывы на данном сайте для того и создаются, чтобы путешественник, собираясь на отдых, сложил, опираясь на них, СВОЁ собственное мнение! И было бы смешно, если все отели на сайте (включая те, где не меняют белье и находят дохлых птичек в бассейне) имели бы рейтинг 5 баллов!!!!

Все отзывы Николай (1)