АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2827
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
14.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Через год только сюда!!!

В Турции мы были первый раз, летали с друзьями вчетвером. Конечно, сравнивать нам не с чем - но от отдыха у нас остались только положительные впечатления. Начну обо всём по порядку.

Привезли нас в отель где-то в 6.30 утра, сразу зарегистрировали, надели браслеты. Немного посидев-отдохнув на уютных диванчиках в холле, мы отправились на завтрак в 7.00. Номер, естественно, пришлось подождать, но для нас это вообще проблемой не оказалось, т.к. были мы на этот случай уже подготовлены - из чемоданов, которые нам предложили разместить пока в отдельной комнатке, мы вынули свои пляжные сумки, в которых ещё дома были сложены все необходимые вещи - купальники, сланцы, парео и т.д., и отдых начался!!! Таким образом, время ожидания номера прошло незаметно - мы за это время успели и бассейне поплавать, и позагорать, и на море сходить! Номер нам дали часов в 11 наверное, и то мы просто случайно спросили - не готов ли он, а так он может и раньше был уже готов!

Номера стандартные, уютные, на полу ковролин - наш номер - 1117 - выходил прямо на амфитеатр, хотя вид из окна вообще не волновал - в номере мы только переодевались в течение дня и спать приходили далеко за полночь! В номере есть всё необходимое - фен, телевизор, электрочайник, мини-бар, сейф бесплатный, кондиционер - всё работало исправно все 9 дней нашего отдыха!

Питание в отеле очень хорошее - каждый найдёт себе блюдо по вкусу, голодными точно не останетесь. Мяса всякого полно в разных видах (кроме свинины, конечно), гарниры всякие, салатики, фрукты, сладости... Всего и не перечислишь - мы всё даже и попробовать не успели! В ресторане чистенько было всегда, грязной посуды тоже не видели. Официанты - молодцы - грязные тарелки сразу уносили, как только мы их ставили, скатерти на столах быстро меняли и приборы новые готовили. Кто-то тут про чайные ложечки писал - их действительно там нет, но мы как-то в них особо и не нуждались - десерты вилочками ели, а сахар в чашке специальными одноразовыми палочками размешивали!

В первый день нашего отдыха ходили в хамам - понравилось очень, муж и друзья попали к мужчинам, а я попросила себе девочку-массажистку - она мне сделала пиллинг всего тела специальной варежкой (её потом мне подарили), затем был пенный массаж, потом что-то типа контрастного душа из ковша или ведра - не заметила точно. Потом отвели в комнату релаксации, уложили на лежак, укрыли полотенцами и принесли вкуснейший яблочный чаёк! А уж затем в другой специальной комнате она мне делала тайский точечный массаж - очень здорово!

На пляже мы за весь наш отдых были несколько раз всего, к огромному нашему сожалению, т.к. почти каждый день уезжали на всякие экскурсии. Но пляж при отеле - это сказка, а точнее его пирс огромный с белоснежными лежаками, зонтами, да ещё и с баром! Мы купались прямо с пирса - удовольствие неописуемое! И что ещё немаловажно - это переход от отеля к морю - это, ребята, не просто тоннель, это мини-музей с картинами, витринами, магазинчиками и т.п.! Ведь по большому счёту это вторая береговая линия, т.к. отель находится через дорогу от моря. Но этот подземный переход настолько грамотно сделан, что даже и не замечаешь, как из отеля ты оказываешься уже на пляже! Браво архитекторам!!!

Особенно хочется рассказать про анимацию в этом отеле. Ребята - вы лучшие!!! Работали на 100% и в течение всего дня и по вечерам на вечернем шоу в амфитеатре! С 10 утра начиналась их работа - гимнастика, аква-аэробика, степ-аэробика, бочча, конкурсы в бассейне, водное поло, танцы живота, дартс - всего и не перечислишь! Ну а про вечерние представления - это отдельный разговор - зажигательные танцы, конкурсы, миниатюры, импровизации не оставляли равнодушными никого!!! Молодцы все!

Территория отеля очень чистая и ухоженная, кругом красивые газоны, цветники, пальмы, на каждом шагу бары, бассейны с обеих сторон (один из них с горками). Вобщем, всё очень здорово!

Спасибо всем работникам отеля за наш незабываемый отдых, в следующем году ВЕРНЁМСЯ ТОЛЬКО СЮДА!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У входа в главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наши аниматоры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ночью на пирсе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 23.08.14 10:42 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:48 26.08.14

Скажите пожалуйста, есть ли бесплатные алкогольные и безалкогольные коктейли по системе все включено?

11:56 26.08.14

Евгения, добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж?

13:57 26.08.14

Ольга, здравствуйте, стандартная услуга в хамаме (пилинг всего тела, пенный массаж и собственно массаж) стоит 35 долларов. Подруга моя ещё дополнительно вместо пилинга обычной варежкой заказывала кофейный пилинг и маску шоколадную на лицо - за всё отдала 50.

14:01 26.08.14

Александра, про безалкогольные не скажу - что-то мы их не заказывали, а вот алкогольные есть, конечно, бармены делают всякие разноцветные, нам понравились.

14:23 26.08.14

Спасибо большое за ответ!!!

18:12 26.08.14

Спасибо! А то я начиталась, пишут что мохито платный, надеюсь это не так.

20:08 26.08.14

А вот про мохито тоже не знаю - я его не пью...

13:53 06.09.14

Мохито 7$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация