Регистрация: 30.06.14
июле 2014
14.07.14 - 22.07.14

Через год только сюда!!!

В Турции мы были первый раз, летали с друзьями вчетвером. Конечно, сравнивать нам не с чем - но от отдыха у нас остались только положительные впечатления. Начну обо всём по порядку.

Привезли нас в отель где-то в 6.30 утра, сразу зарегистрировали, надели браслеты. Немного посидев-отдохнув на уютных диванчиках в холле, мы отправились на завтрак в 7.00. Номер, естественно, пришлось подождать, но для нас это вообще проблемой не оказалось, т.к. были мы на этот случай уже подготовлены - из чемоданов, которые нам предложили разместить пока в отдельной комнатке, мы вынули свои пляжные сумки, в которых ещё дома были сложены все необходимые вещи - купальники, сланцы, парео и т.д., и отдых начался!!! Таким образом, время ожидания номера прошло незаметно - мы за это время успели и бассейне поплавать, и позагорать, и на море сходить! Номер нам дали часов в 11 наверное, и то мы просто случайно спросили - не готов ли он, а так он может и раньше был уже готов!

Номера стандартные, уютные, на полу ковролин - наш номер - 1117 - выходил прямо на амфитеатр, хотя вид из окна вообще не волновал - в номере мы только переодевались в течение дня и спать приходили далеко за полночь! В номере есть всё необходимое - фен, телевизор, электрочайник, мини-бар, сейф бесплатный, кондиционер - всё работало исправно все 9 дней нашего отдыха!

Питание в отеле очень хорошее - каждый найдёт себе блюдо по вкусу, голодными точно не останетесь. Мяса всякого полно в разных видах (кроме свинины, конечно), гарниры всякие, салатики, фрукты, сладости... Всего и не перечислишь - мы всё даже и попробовать не успели! В ресторане чистенько было всегда, грязной посуды тоже не видели. Официанты - молодцы - грязные тарелки сразу уносили, как только мы их ставили, скатерти на столах быстро меняли и приборы новые готовили. Кто-то тут про чайные ложечки писал - их действительно там нет, но мы как-то в них особо и не нуждались - десерты вилочками ели, а сахар в чашке специальными одноразовыми палочками размешивали!

В первый день нашего отдыха ходили в хамам - понравилось очень, муж и друзья попали к мужчинам, а я попросила себе девочку-массажистку - она мне сделала пиллинг всего тела специальной варежкой (её потом мне подарили), затем был пенный массаж, потом что-то типа контрастного душа из ковша или ведра - не заметила точно. Потом отвели в комнату релаксации, уложили на лежак, укрыли полотенцами и принесли вкуснейший яблочный чаёк! А уж затем в другой специальной комнате она мне делала тайский точечный массаж - очень здорово!

На пляже мы за весь наш отдых были несколько раз всего, к огромному нашему сожалению, т.к. почти каждый день уезжали на всякие экскурсии. Но пляж при отеле - это сказка, а точнее его пирс огромный с белоснежными лежаками, зонтами, да ещё и с баром! Мы купались прямо с пирса - удовольствие неописуемое! И что ещё немаловажно - это переход от отеля к морю - это, ребята, не просто тоннель, это мини-музей с картинами, витринами, магазинчиками и т.п.! Ведь по большому счёту это вторая береговая линия, т.к. отель находится через дорогу от моря. Но этот подземный переход настолько грамотно сделан, что даже и не замечаешь, как из отеля ты оказываешься уже на пляже! Браво архитекторам!!!

Особенно хочется рассказать про анимацию в этом отеле. Ребята - вы лучшие!!! Работали на 100% и в течение всего дня и по вечерам на вечернем шоу в амфитеатре! С 10 утра начиналась их работа - гимнастика, аква-аэробика, степ-аэробика, бочча, конкурсы в бассейне, водное поло, танцы живота, дартс - всего и не перечислишь! Ну а про вечерние представления - это отдельный разговор - зажигательные танцы, конкурсы, миниатюры, импровизации не оставляли равнодушными никого!!! Молодцы все!

Территория отеля очень чистая и ухоженная, кругом красивые газоны, цветники, пальмы, на каждом шагу бары, бассейны с обеих сторон (один из них с горками). Вобщем, всё очень здорово!

Спасибо всем работникам отеля за наш незабываемый отдых, в следующем году ВЕРНЁМСЯ ТОЛЬКО СЮДА!!!

У входа в главный ресторан

У входа в отель

У бассейна

Амфитеатр

Наши аниматоры

Ночью на пирсе

Добавлено 23.08.14 10:42 (3 979 символов в тексте)

05:48 26.08.14

Скажите пожалуйста, есть ли бесплатные алкогольные и безалкогольные коктейли по системе все включено?

11:56 26.08.14

Евгения, добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж?

13:57 26.08.14

Ольга, здравствуйте, стандартная услуга в хамаме (пилинг всего тела, пенный массаж и собственно массаж) стоит 35 долларов. Подруга моя ещё дополнительно вместо пилинга обычной варежкой заказывала кофейный пилинг и маску шоколадную на лицо - за всё отдала 50.

14:01 26.08.14

Александра, про безалкогольные не скажу - что-то мы их не заказывали, а вот алкогольные есть, конечно, бармены делают всякие разноцветные, нам понравились.

14:23 26.08.14

Спасибо большое за ответ!!!

18:12 26.08.14

Спасибо! А то я начиталась, пишут что мохито платный, надеюсь это не так.

20:08 26.08.14

А вот про мохито тоже не знаю - я его не пью...

13:53 06.09.14

Мохито 7$