Регистрация: 23.08.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

все понравилось

Отдыхала с сыном в отеле Дессоль Неско Вейвс. Отдыхали 11 дней, хорошо отдохнули. Прилетели рано утром, нас накормили завтраком, предложили пройти на пляж, подождать 12 часов дня, а в 12 ровно уже расселили. Номер у нас был стандартный, в номере есть все необходимое, сейф, кондиционер, фен, чайник, холодильник, ТВ. Понравилось, как кормят. Еда хорошая, все очень вкусно, есть диетические блюда. Ребенок кушал почти все, соки на выбор были любые, можно было брать в баре мороженное. Питались в основном ресторане. Каждый день большой выбор мясных блюд, есть много гарниров, супов, салатов, фруктов, овощей, очень вкусная выпечка и десерты. В промежутках между едой в баре можно поесть пиццу или сэндвичи. В отеле есть спортзал и детский клуб. В клубе есть услуги няни, так что можно смело оставить ребенка с няней. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Почти все говорят по-русски. Территория очень ухоженная, есть достаточно большой бассейн где мой сын с удовольствием плавал. Анимация очень хорошая. Утром аниматоры проводят гимнастику, потом аква-аэробику, водное поло, волейбол, бочу. Вечером дискотеки и конкурсы, различные игры для детей. Пляж не очень удобный, много кораллов и заход в море по понтону. Места свободные всегда были, много шезлонгов и зонтиков. Море прозрачное, теплое. Мы купили в отеле маски для ныряния и много плавали с масками, разглядывали разноцветных рыбок. Собрали много красивых ракушек, но их пришлось все оставить, так как нам сказали, что ракушки вывозить нельзя. Нам даже не хотелось уезжать, очень понравилось отдыхать в таком замечательном отеле. Вечером в отеле была различная анимация, аниматоры проводили так же различные конкурсы для детей. В целом, скучно не было, хорошо провели время. Еще мы ездили на экскурсии, которые нам предоставила компания tabatour.com. Мы побывали на шоу 1001 ночь, провели день в аквапарке и плавали на подводной лодке Sea Scope. У меня и у сына осталось море впечатлений. Еще я побывала на экскурсии на острове Рас Мохаммед. Плавали на яхте, очень понравилось. Мы замечательно отдохнули, отдыхом в Египте очень довольны.

Добавлено 23.08.14 19:31 (2 222 символов в тексте)