Регистрация: 24.08.14
феврале 2013
13.02.13 - 23.02.13

Пусть дешево но не так же сердито...

Была с подругой в феврале в северном Гоа в 2-х звёздочном отеле,вроде бы 550 долларов с человека 10 дней,недорого,но у всего есть свои пределы,то что отель непросто дешевый,а убогий стало понятно уже на ресепшене, когда индус с видом пирата предложил нам предложил нам - вы только вникните ячейки камеры хранения без ключей.Да эконом отель,да 2 звезды,но это не оправдывает удары тока в душевой,неработающий холодильник и кондиционер,отсутствие телевизора.Сменив несколько номеров,причём дело приходилось иметь только с уборщиком,мне кажется администрация отеля не существует как таковой,мы с подругой остановились в номере 309.Нет он не был лучше остальных,но в нём хотя бы не били током и ещё общей отличительной чертой всех номером было сногшибательное объявление что за мол оставленные вещи в номере администрация ответственности не несёт.Это то же самое если бы мне в турагенстве сказали что нужно вылетать из Харькова в купальнике и с полотенцем.Дальше больше следующем неприятным открытием было отсутствие в отели ресторана как такового потому что площадка перед бассейном как точка общепита не выдерживала никакой критики.Ну и конечно сам шведский стол,теперь я для себя ввела новую категорию - индийский стол состоящий из кофе, 2х булочек и на выбор пачечки масла и джема,за всё остальное включая за сахар приходилось доплачивать.Единственным неоспоримым преимуществом,этого с позволения сказать отеля то что он находился на 2й линии в 150 метрах от океана.

шведский стол по индийски

Добавлено 24.08.14 12:46 (1 466 символов в тексте)

15:39 22.09.14

Вы б посмотрели сколько перелет до Индии стоит, а потом возмущались, что за 550 долларов клоповник, сама отдыхала В ИНДИИ, а не в отеле, этот отель реально только для тех, кто проводит время вне отеля, а в отеле только хранит вещи и приходит поспать на пару часов, данный отель продается за минимальную стоимость и ждать от него чуда, тем более в Индии, просто глупо.

01:11 27.09.14

Вы действительно заплатили фактически за дорогу, причем дешево. Когда я покупаю такой дешевый тур (перелет) , то не заезжая в гостиницу сразу же иду снимать себе гестхауз .