Регистрация: 29.09.13
Читательский охват: 1973
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
14.08.14 - 22.08.14

Все понравилось!!!!если говорить о цена-качество!!!!

Только вернулись из Алары!!! Сразу скажу:уезжать не хотели не сколички)))) читаю многочисленные негативные отзывы и удивляюсь....люди!!!!! Вы вообще в здравом уме???)))) посчитайте сколько денег вы потратили на отдых??? С вычитом за перелет у меня с дочкой 3,5 года получилось 25 тыс на двоих...где еще вы от бахнете за такие деньги на берегу моря со всеми условиями+рестораны,обслуга и тд....да,номера хорошие только в 1-Ом корпусе,здесь спора нет..но так бронируйте его сразу и проблем не возникнет.во всем остальном все замечательно!!!! Вот тут пишут про дизинтерию...кто об этом говорит хотя бы имеют понятие,что это такое и как это может быть опасно? Я отдыхала повтаряюсь с дочкой 3,5 года..за все 9 дней даже расстройства желудка не было!!! И это для меня самое главное,поскольку имею представление на собственном опыте,что такое ротовирус и вообще в принципе детские болячки на отдыхе...я была в различных странах( Египет,Тайланд,Тунис,вся Турция) и объективно смотрю на все...как то странно почтить минимум за путевку и ждать максимум от сервиса..так вот:отдыхали мы в количестве 5 человек(их них 2-ое детей 3,5 и 4 годика).сразу заселили в один номер Аля фэмели)))) это там,что в 6 корпусе.там конечно было не о чем))) тесно и не комфортно,мебель старая и неприятный запах,вид на бассейн и бар( ночью громкая музыка и крики пьяных туристов)))что конечно очень огорчило..НО!!!!! Никогда не стоит в чужой стране пытаться доказать кому то что-то))) это я уже давно поняла)) поэтому мы,осень вежливо попросили на рецепшене как-то исправить ситуацию,на что нам предложила потерпеть два дня,после чего нам дадут самые лучшие номера! Что остается?)) мы согласились,и совершенно бесплатно нас заселили на третий день в 1-ый корпус,за что кстати сказать люди платят 20$ В сутки!! Бонус для сотрудника который предоставил нам такую возможность незамедлительно:бутылка русской водки плитка шоколада Аленка!!!! Дальше претензий не было абсолютно!! Когда я покапала тур,то абсолютно реально смотрела на рейтинг отеля...уехать в сезон на 8 ночей 9 дней в Турцию,в 5 звезд с первой береговой линией за 48 тыс за двоих-это очень бюджетно...но доя меня было обязательным условием уложиться в определенную сумму,поэтому выбирать особо не приходилось.о выборе ничуть не пожалела!!! Питание:да,МЯСА мало!!!! Но оно есть,пусть не атакою изобилии как в др отелях где я бывала ..в остальном всего хватало,с головой)))) и самое главное: ни разу за все время никто из нас 5-ых не страдал расстройства ми,отравление и нечто подобным,а это как мне кажется самое главное!!!!и здесь к слову хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам отеля Алара парк за добросовестную работу..я знаю что такое кишечная палочка во время отдыха с детьми ( и кстати в очень дорогих отелях Турции) и не дай Бог такому никому...напитки: отличное вино красное сухое и белое,пиво хорошее,местные напитки особо не пили,крепкий алкоголь ради с собой.кофе хороший,ну и все остальное норм!! Отдельная тема!! Сосны,пальмы,многочисленные цветы и кусты,мандариновые деревья ПОВСЮДУ!!!!! Так замечательно было греться на солнышке под деревом с зелеными мандаринками и отдыхать в баре на пляже под огромными кронами листьев фикуса!!! В общем здесь все просто супер!!!!! Есть горки для малышей и для детей постарше! Бассейнов все. Хватало..Анимации: нам понравилось! Да,бывало и лучше,но всегда все бывает по разному..лети в восторге,а нам в принципе амфитеатр чисто для разнообразия)))) днем всегда было весело,всегда как-то развлекали и детей и взрослых и опять же это все за те деньги,что писала ранее..дискотека для делающих,вечером у ресторана живая музыка с танцульками тоже прикольно)))) пляж:здесь похуже,пляжа нет практически,но если рано кинуть полотенце,то проблем нет! Лежаки только в два ряда,но можно загорать чуть выше,в аллеи из пальм! Нам с детьми было самое оно возле моря!! Дети купаются,мы загораем,у самого моря!есть дикий пляж,там тоже хорошо,но ходить туда мы не стали,лень))) сервис: чаевые на оставляю,чисто символически 1$ ..через день..не вижу смысла отдавать деньги за то,за что уже заплатила,но несмотря на

Это уборка всегда на 5! В ресторанах обслуживание аналогично,без нареканий! В общем и целом отдых прошел у нас на 5+!!! Мы не ждали никакого ультра и нечто нереального))) люди,поторые пишут негатив,просто до конца не понимают,что если вы хотите делюкс в номере и экзотики в питании-платите деньги уважаемые!!!! А когда вы покупаете тур за 50 тыс и ждете чего то нереального ,мне как минимум это удивительно))))) попробуйте за те же деньги съездить карта уру в Сочи!!!! Или в Крым!!!! Жить вам там придется в 5 метрах с душем в огороде))) и кушать фри с омлетом на завтрак! Доя нас важно было вывезти детей на море,получить приятные эмоции от отпуска!!все сложилось замечательно!!!цена-качество полностью б соответствует! Так что ставлю отелю однозначно высокий бал и выражаю огромную благодарность всем,кто участвовал в организации нашего отдыха!!! Спасибо Алара Парк за гостеприимство!!!!

Добавлено 24.08.14 13:46 (4 982 символов в тексте)

22:41 17.09.14

пляж=1.5 метра ширина в море плита все просто супер-если за 50000тыс.НО можно и найти ЛУЧШЕ!

Все отзывы Танюша (1)