Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14

Вчера прилетели домой и еще по дороге в аэропорт Анталии...

Вчера прилетели домой и еще по дороге в аэропорт Анталии хотели обратно.

Я летала с подругой и мы очень долго выбирали отель, почитав отзывы о каждом сильно сомневались, но все же решили остановиться на Grand Santana. Отдыхали в отеле 10 дней и единственное, о чем сильно(!) жалеем - так это о том, что брали путевку на такой короткий срок. Это потрясающий отель, но обо всем по порядку.

Было очень много негативных отзывов относительно размещения - выселение в 12, заселение в 14. это международный стандарт, поэтому эти вопросы задавайте Вашему тур оператору, а не к менеджерам отеля. Мы приехали в отель в 7 вечера и заселили нас соответственно сразу же, номер - идеальный. очень просторный с видом на бассейн, море. Вылет у нас был в 9 утра, поэтому с чемоданами на ресепшене мы тоже не сидели.

Питание. те, кто писали, что совершенно нечего есть - сумасшедшие люди, мы за 10 дней не смогли перепробовать всего, что было предоставлено поварами.

Аля карт - всем советую сходить, тем более что 1 раз можно посетить ресторан бесплатно.

Развлечение. Чудесные аниматоры, знающие свое дело, похожи на большую дружную семью, из-за того, что сильно сдружились, уезжая - плакали. Постоянно были разные конкурсы, танцы, развлечения, дискотеки, камеди. Однако если ты унылое существо, не желающие ни в чем участвовать - естественно будет скучно. Очень много развлечений, как для детей, так и для взрослых. Русских около 50% - поэтому особого дебоша не было.

Интернет. Да, когда на ресепшене сидит сто подростков, с интернетом проблемы, но в определенные часы можно зайти и без проблем сделать все, что тебе нужно. Однако если Вам так важен интернет - купите местную симку или сидите дома, Вы на море приехали или куда?

Напитков море, на самом деле пять баров (сперва не верилось в это).

За углом от отеля есть аптека и супермаркет, а так же небольшой рынок с сувенирами (цены такие же, как на территории отеля, к сведению).

Превосходный кальян.

Кстати, летели от anex tour - замечательные гиды попались, решающие проблемы, так что могу посоветовать не только отель, но и действительно хорошего тур оператора.

Всем хорошего отдыха, если Вы все еще сомневаетесь - не стоит.

Отель 4* - стоящее соотношение цены и качества.

Добавлено 24.08.14 13:56 (2 228 символов в тексте)

09:54 25.08.14

Очень адекватный отзыв.Подписываюсь под каждым словом.Особенно по поводу анимации!

10:44 26.08.14

Добрый день, Ксения!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие высокие оценки!
Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и комфортным!
Надеемся, что Вы еще не раз станете гостями нашего отеля!
С уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ксения (1)