Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
15.08.14 - 21.08.14

3.7

Всем привет! Решила поделиться своими впечатлениями об...

Всем привет! Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в The Three Corners Palmyra Resort Amar El Zaman 4*. Этот отель нам посоветовали в тур агенстве, отель оценваю на 4- , объясню почему:

во-первых, мы приехали в 8 утра, заселение у них в 12, попросили заселить раньше, но нам объяснили, что свободных номеров нет. Это нас больно не расстроило, расстроило другое...по системе "Все включено" с нас взяли 12$ за первый завтрак, не много говоря были в шоке!!! ;

во-вторых, чистота лестниц ведущих к номерам оставляла желать лучшего, везде грязь....в течение нашего недельного отдыха под лестницей волялся неизвестного происхождения тапок и грязный матрас. В самом номере чисто, убирались каждый день. К нашему удивлению горячая вода пропала на 2 день проживания,

сантехника ждали целый день (даже не принесли свои извенения), когда наконец дождались, окозалось что весь 4 корпус, в котором мы проживали, был без воды!!! ;

в третьих, кухня нас очень порадовала, разнообразный шведский стол, правда за горячим нужно идти на улицу и "ВЫПРАШИВАТЬ" свою порцию так как они ложат все по минимуму. Взрослому мужчине наесться с одной ложки мясного рагу или одной ножки курочки невозможно.....на прозьбу положить еще не много отвечали: "ВЫ РУССКИЕ СЛИШКОМ МНОГО ЕДИТЕ", спрашиваеться для чего тогда существует шведский стол!!???!??? ;

в четвертых, к единственному у меня нет претензий так это к ландшафту територии отеля, очень красиво, много зелени, бассеины на любой вкус, просто здорово! ;

в пятых, экскурсии брали у гида, о чем вскоре пожалели, потому что на пляже можзно было купить в 2 раза дешевле. За туристами приезжали такие же автобусы и забирали на экскурсии.

Подводя итог выше перечисленного, отдых нормальный, но еще раз в этот отель мы не поедем, потому как за эти деньги можно предложить больше сервиса!!!

Про тур оператора хочу написать отдельно, мы ездили с Sunmar Odeon, просто УЖАСНО, своего так называемого гида, мы видели только 1 раз в день приезда, он сожрал с нас денег за экскурсии и больше мы его не видели. С экскурсиями было все в порядке, было все во время, а вот для дополнительные вопросы нам задать было не кому .....потому как наш гид, зовут его кстати Ахмед, появлялся толшько на 1 час в отеле, и то в это время мы не удостоились чести его лицезреть!!! Так что с этой компанией мы больше не полетим не куда!!!!!

Добавлено 24.08.14 19:47 (2 381 символов в тексте)

09:29 30.08.14

Про завтрак в день приезда, он не входит в стоимость тура. Поэтому вы и заплатили за него

Все отзывы Евгения (1)