Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

В восторге от Египта!!!!!

Первый раз в Египте. Отдыхала с сыном. Впечатления об отеле только положительные.

1. Заселение

Заселили быстро. По приезду, после заполнения анкеты, без всяких доплат, дали отличный номер в главном корпусе с видом на море.

2 Питание

Огромное спасибо поварам отеля. Все очень вкусно!!!! Мясо, курица, рыба.... фрукты, гриль........ А выпечка, торты.... вообще сказка!!!!!

3. Сервис

Сервис не навязчивый. Что очень радует. Номер убирали по первому запросу. т.е. если на двери вашего номера весит табличка "Просьба не беспокоить", в номер не зайдут и не постучат.даже питьевую воду оставят у двери без лишних беспокойств клиентов. Убирали номер всегда, если весит табличка "Пожалуйста уберите комнату". И пока мы были на пляже, до обеда, номер был прекрасно убран. Мыло и шампунь, даже если вы использовали всего чуть-чуть, все равно пополнялись. А от лебедей и сердечки из полотенец и покрывал, на кроватях, мы вообще в восторге. Одним словом, все на должном уровне. Спасибо!!!!

4. Анимация

Все просто прекрасно. Ребята просто молодцы))))

5 Море

Море-сказка!!!!! Пляж чистый. Лежаков всем хватает в любое время суток. Мы приходили на пляж после завтрака )))

Про отель можно говорить много хорошего. Отдых в отеле подходит как для малышей, так и для тех кому далеко за 40)))). Всем будет весело и уютно.

Один, причем несущественный минус, на мой взгляд, это то, что дискотека в отеле больше подходит для тех, кому по вкусу стиль house, tech house и progressive. Учитывая то, что основной контингент отеля от 18-ти до 40, в соотношении 50/50, то и было бы отлично, если дискотека удовлетворяла музыкальным вкусам всех возрастных групп!!!!

А во всем остальном, все было просто замечательно. Отдохнули прекрасно. В следующем году только в Marlin Inn!!!!!

Marlin Inn, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 09:37 (1 839 символов в тексте)

22:09 25.08.14

обращаюсь к вам, туристам, ибо больше не к кому))) собираемся ехать с любимым в этот отель в сентябре, хотим покататься по экскурсиям, подскажите, пожалуйста, у лучше всего и дешевле всего покупать экскурсии?

10:32 26.08.14

да ладно))что за дискриминация)))"дискотека только для тех кому до 25 -лет. Мне 27 лет,мужу 30,нам стоило наверное уже плюшки с чаем пить и спать идти в 11 вечера?

музыка на дискотека отличная,кто любит слушать европу + или радио энерджи-тому понравится

20:55 26.08.14

Я написала утрированно!!!! Я тоже танцевала, А вот многие люди, причем тем кому за 40
аосле анимации уходили в номер. И это факт А слово дискриминация имеет несколько иное значение.)))) А фонотека Европа+ и радио энержи, кстати, очень отличается)))). Заметьте, я не критикую диско отеля. Я лишь подметила, что было бы отлично разнообразить фонотеку

20:58 26.08.14

Мария, мы брали лишь две экскурсии. Это остров Утопие и дайвинг. Лично я рекомендую дайвинг. Впечатления незабываемые. Это и купание в открытом море+ погружение Мы брали у пегаса.

23:13 26.08.14

если вы заметили надеюсь,я сказала в шутку про дискриминацию.
а мне в общем музыка понравилась,хотя бы не кислота убойная,не замекшировано так.что не разобрать что за песня

15:06 31.08.14

Уважаемая Екатерина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:19 17.07.23

Все отзывы Екатерина (3)