АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8669
Фото: 4
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
02.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О Барсело по существу...

Это был наш четвертый приезд в Доминикану. И, соответственно, четвертый отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Жили в первом корпусе, номер джуниор сьют семейный. 112 кв. м , две комнаты с раздвижной дверью. И..Внимание.. двери есть и в ванную и в туалет!!! Никаких умывальников посреди комнаты, номер очень продуман. Стеклянные двери , непрозрачные, с двух сторон отделяют раковины и душ, потом небольшое помещение со шкафами и туалет, за стеклянной выдвижной непрозрачной дверью. Очень большая веранда. Единственный ее минус- не вся она под крышей, и во время ночных дождей на веранде была огромная лужа, куда сдувало ветром купальники и полотенца, и в которую спросонья было замечательно наступить))). На веранде два лежака, джакузи, и два стола с двумя креслами. Стена между общим коридором и верандой сделана не до потолка- и если спите с открытой дверью на веранду, прекрасно слышно все вопли выпивших туристов, возвращающихся из казино и с дискотеки. Потому как номера семейные -угловые!!!наш был первый от лифта. Вид на океан, номер очень уютный. Есть микроволновка,две кофеварки, всегда полный минибар, было молоко и мюсли. Каждый вечер детям приносили по пачке печенья, нам шоколадки-но только первую неделю))). Достоинство этого корпуса в том, что он далеко от баров и всех других злачных мест. Пляж всегда пустой, огромное количество пустых лежаков, тишина и почти пустой океан!!!! На пляже ближе к главному ресторану- пляж набит битком, да и в море тоже много народа. У моего папы был отдельный номер в этом же корпусе, соответственно тоже джуниор сьют, тоже все двери присутствовали. Папе три раза приносили в номер в шампанское и фрукты, было очень приятно!!!! В номерах почему-то не было лосьона для тела, может горничная забывала оставлять. Остальное все в наличие.

И еще по размещению!!!!Товарищи отдыхающие-внимательно смотрите категорию номера и размещение ваших номеров на карте отеля на сайте !!!! Встречали людей, возмущенных дальностью от моря. Знали , что у них делюкс-но не знали что так далеко. На карте отеля очень подробно указано расположение номеров.

Теперь КУПОНЫ! Улучшить категорию номера-это значит- если до Президентл, то сумма доплаты суммируется, например доплатить по 300 в сутки , на неделю -это 2100 минус сумма указанная в купоне)))-то есть не очень это и вероятно))). Химчистка:скидочный купон действует только при определенных условиях. Интернет-купоны действуют только на стационарные компы в спец. зонах. Вай-фай на них не купишь!!!! Если купил вай-фай вечером на неделю, то в последний день его отключат утром!!!

Реально действуют купоны на вино и все прочее спиртное, их можно отдавать в ресторанах, когда приносят чек. На сувенирную продукцию с логотипом Барсело, в гольфмагазине.

При категории Фемели положен только один поход в аквапарк, а не постоянно, как указано на сайте. Минигольф в отеле платный, в отличие от сети Байя Принципе.

В спа есть хорошо оборудованная сауна и хамам, бассейн с горячей и холодной водой, несколько видов душей и открытый бассейн. Бывает туго с полотенцами вечером в женской половине. Купоны на сауну не действуют.

ЕДА. всегда много мяса, разных сортов и степени прожарки, макароны с различными соусами, различная рыба. За 18 дней не надоела еда,больше- народ в общем ресторане. По вечерам ходили в 19 лунку, там тишина, нет сутолоки, а ля карт, но без записи. Небольшое меню, но очень вкусно.Красивый вид на гольфполе. Остальные аля карт по записи, французский -за деньги, если у вас не премиум. (купон скидки работает)

Хочется отметить, что в отличае от Баваро Принцесс, паровозик здесь курсирует отлично!!! ждать максимум пять минут!

Обязательно сходите на гольфполя. Там очень красиво. Много птиц, все ждут булочек из ресторанов))). Живут черепахи и крабы, а на дальнем озере - фламинго. Не боясь, подходят и едят из рук.

Еще хочу сказать про телевизор. Он у нас не включался)). Если раз в неделю его удавалось включить-оставляли включенным на весь день)))

В общем, отель понравился, отдохнули замечательно, спасибо персоналу за организацию процесса отдыха!!!Если есть вопросы по размещению или еще о чем, пишите, все расскажу)

И , теперь не про отель, товарищи туристы!!!Сандалии и макасины не носят с носками, трикотажными, фабрики "Большевичка",и даже с носками Адидас, и даже просто с носками, ни дети , ни взрослые!!!!Так уж в мире заведено!!!

Добавлено 25.08.14 13:23 (4 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 25.08.14

Доброго времени суток!!!
Летим в этот отель с 29 октября по 10 декабря. В 2013 году были в Баваро Принцесс. Как я понял, из Вашего отзыва, Вы также посещали этот отель. Нам очень понравилось. Отдыхали по системе Platinum.
Хотелось узнать Ваше сравнительное мнение об этих двух отелях?
Плюсы и минусы данных отелей?
Зависит ли кол-во купонов от длительности отдыха?
Если в курсе, то сколько примерно нужно доплатить за повышение категории номера с Junior Suite Deluxe до Junior Suite Deluxe с прямым видом на океан?
Есть ли смысл покупать Club Premium? И какие в нем реальные привилегии?
Заранее спасибо!!!

19:31 25.08.14

Качество интернет соединения?
Есть ли возможность подключить внешний жесткий диск или usb-флешку (с мультиками для ребенка) к ТВ в номере?

14:03 27.08.14

Добрый день ,Денис!!!! Значит, по- порядку: В Принцессе у нас был клуб Платинум,номер возле моря-в ресторан пешком не реально, паровозик в час пик приходит полный и ждешь его долго.В Барсело номер тоже возле моря, если корпус 4, 5, 6 то пешком, если 1,2,3 по, по вашему усмотрению-мы с мужем ходили пешком дети с дедушкой ехали, ждать паровозик мин 5 максимум. Кухня в Барсело ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше Принцессы, много ресторанов аля карт, обслуживание в ресторанах даже в часы пик очень достойно. Барсело Баваро находится в непосредственно близости от Пальма Реала и Сан Хуана. Огромный пляж, всегда есть свободные лежаки. Но в Барсело нет отдельной зоны на пляже, как у Принцессы в платинум. Но в Барсело, если 1 корпус-пляж абсолютно пустой, лежаков море, тишина и покой. Чтобы не ходить в бар, пиво можно брать из номера. Наличие двух детских аквапарков тоже считаю плюсом. хотя один аквапарк мы и сами посещали с удовольствием, очень понравилась искусственная волна в этом парке.
Количество купонов зависит от срока.http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/oteli/Respublika-Dominikana/Punta-Kana-Plyazh-Bavaro/hotel-barcelo-bavaro-palace-deluxe/resort-credit.aspx вот тут написано как зависит. http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/Images/339-resort-credit-ru-hotel-barcelo-bavaro-beach-pdf25-130758.pdf а вот тут все подробности.

14:12 27.08.14

У нас был фемели , вид на море был шикарный, у папы был джуниор сьют делюкс с боковым видом, но вид был тот же самый. Все сьюты стоят на пляже. Покупать премиум нет смысла. В этих номерах вид на море , конечно фронтальный, но умывальники не огорожены, и туалет, простите за дверкой в общей комнате. Отличается бутылкой рома в номере, так ром стоит в отеле 30 долларов. И бесплатным интернетом. Но купить вай-фай стоит 60 долларов в неделю. Вот и считайте- неоправданно дорого и сомнительно лучше устройство номеров. Папе в номер приносили бесплатное шампанское французкое три раза и огромную тарелку фруктов- без всякого премиума. Да , есть еще одна привилегия- поздний выезд-но опять же- если условия позволяют. ну и как всегда премиум бар на ресепшене-но баров и так хватает!!!!
У нас был первый корпус-качество интернетсоединения было на четверку. Дети в айпадах смотрели фильмы онлайн, грузили игры, но иногда подвисал. Но в Доту старший играл нормально))) по сети. В нашем номере телевизор был старый филлипс. Конечно панель-но еще без возможностей подключать современные гаджеты. Может в 5 и 6 корпусе телеки новее-но там тоже нет перегородок и умывальники ,как на картинке на сайте отеля.

01:49 28.08.14

Спасибо огромное!

12:24 28.08.14

Сын меня поправил, интернет 47 долларов за неделю. Хорошего отдыха!!!!

01:35 31.08.14

Я вот вспоминаю много народу в море, когда в детстве отдыхали в Гагре или Сочи.
Пара десятков человек на 3 км пляжа это очень небольшая статистика.

11:50 01.09.14

Да, это "много"-относительно только данного пляжа. если в центре много, то с краю-совсем пусто. Нам с мужем нравилось купаться в "пустом" океане. Ощущение тишины и покоя - это тоже часть комфортного отдыха.Море личностного пространства- это же здорово! Дети могли играть на пляже в игры, которые требуют передвижений и много места.

19:45 10.09.14

Отзыв так себе, не очем! Нет совершенно мнения о море-океане, это самое главное! А так все о макаронах, да о носках, печально!!!

22:23 10.09.14

Отзыв о номере в отеле, многие туристы выбирают именно проживание, а море и пляж там везде одинаково прекрасны. Каждый год писать про море? это сайт отеля, вот и пишем про отель. Чтобы у людей была правдивая информация о услугах и комфорте.

09:46 11.09.14

Специально еще раз просмотрела отзыв, слово макароны встретилось один раз. Ну а про носки- может это спасет многих))). А то молодежь их фоткает и в инсту. Я описала инфраструктуру отеля, и постаралась дать ответы на те вопросы, которые у нас часто возникают. А про море-это в более ранних отзывах, 4 года назад , например.

09:51 11.09.14

и да, самое главное!!!В ваших отзывах тоже про море не нашла, все про алкоголь да апельсины.

13:16 12.09.14

Насколько будет интересно ребёнку 5 лет после анимашек в турции? Супруга переживает ,что там всё на испанском или на английском, так как много американцев и Латиносов. Были без ребёнка в 2011 году в отеле Гран Байя Принципе.

14:09 27.09.14

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле 2 раза. И ни разу не платили за минигольф. Отдыхали в номере фэмили делюкс. Я думаю, что с детьми лучше брать номера фэмили делюкс, а не юниор сюит, они, конечно, без вида на море, но детский клуб и детский аквапарк очень близко:под окнами. Да и до моря не так уж и далеко, туда пешком:), через ресторан, а обратно можно и на паровозике.

10:32 28.09.14

Номер у нас был тоже фемели, только джуниар сьют, потому что эти номера гораздо просторнее, с большой верандой,комфортнее и находятся на первой береговой линии. Детям нашим 16 и 11 лет, близость аквапарка роли не играет. Все рестораны находились в непосредственной близости от номера. За мини голь платили 5$, за то что шарик улетел и не нашли два раза по 2 $.

20:31 28.09.14

Собираемся снова на осенние каникулы, спасибо,может у них поменялось что-то, по минигольфу будем уточнять.

00:37 07.10.14

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха, я рад, что мы встретились ваши ожидания в службе, и по достоинству оценил красоту наших объектов.

Мы очень благодарны за ваши комментарии о наших номерах, едой и средствами, это дает нам знать, что мы предлагаем качественный сервис, поэтому я ценю ваше сотрудничество.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике. Мы рады приветствовать вас снова в наш замечательный отель.

честно говоря,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)