ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 500
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Voyage forever

Потрясающий отель! Рекомендую для отдыха с семьей! В Турции третий раз, в этом отеле отдыхали впервые по совету друзей. Остались самые незабываемые и яркие впечатления!!!

Отдыхали с 5 по 12 августа (мало, в след. раз поедем минимум на две недели) . В аэропорту встречал нас микроавтобус Мерседес (были приятно шокированы), встречали только нашу компанию из 6 человек, поэтому настроение задалось еще с аэропорта! В отель приехали рано, около 6 утра. Сходили на завтрак, а в 10.00 уже распаковывали чемоданы в номере! Номера - типичный стандарт без роскоши, но уютные, чистые и светлые. Мебель и сантехника по ощущениям новая, вообщем мы остались довольны. Территория отеля очень большая, красивая, стильная, ухоженная и буквально утопает в роскошной зелени!!! Везде по территории отеля расположены информационные стенды с программой на неделю, если не ошибаюсь на 4 языках, в том числе и на русском. О питании в отеле можно говорить бесконечно много. Поесть можно в любое время-буквально! Голодными точно не останетесь))) В ресторане блюда на любой вкус, все приготовлено очень вкусно (респект поварам) и красиво подано. Персонал ресторана очень приветливый, ухаживают за каждым как за vip персоной. Это очень приятно чувствуешь себя особенным! На пляже и по всей территории установлены холодильники с напитками в банках( Кола, Спрайт, Фанта. минер.вода), холодильники с мороженым-все в упаковке. Это большой я считаю +. Бесподобная анимация как взрослая так и детская. Развлечения на любой вкус и возраст! Ребята аниматоры для взрослых-это отдельная история, таких ярких и зажигательных я еще не встречала! Игры которые они проводят в бассейне всегда разные, интересные и увлекательные! Огромный привет Рите и Глебу! Вечером отель живет особенной, яркой жизнью...детская, взрослая анимация, для детей работают карусели, живая музыка в баре у бассейна, вечеринки на пирсе, ночные дискотеки...вообщем скучать точно не получится. Еще хочется добавить для тех, кто едет на отдых без детей...в отелях где до этого мы отдыхали я не встречала такого как, отдельный ресторан 16+ и отдельный пирс 16+. Там крик чужой детворы вас точно не будет донимать! Вообщем можно продолжать писать бесконечно много хорошего об этом отеле...знаю точно, что теперь передо мной не станет вопрос в какой отель поехать в Турции-однозначно это Voyage!!!! Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!!!Вами учтена каждая мелочь для нашего незабываемого отдыха!!! Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида по имени Умет!!! Если у кого возникнут вопросы по отелю ,пишите, с удовольствием вам расскажу все подробности!

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.08.14 14:30 (2 616 characters in the review)
Add comment
Complain

17:28 29.08.14

Дорогая "Shena",

От всей души благодарим Вас за этот прекрасный отзыв, который в свою очередь зарядил нас энергией, вдохновляя на дальнейшие успехи. Очень приятно было читать, что все в отеле пришлось Вам по вкусу, будь то выбор блюд в ресторанах, либо развлекательная программа. Наши сотрудники были также рады получить в свой адрес комплименты от Вас.

Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Voyage Belek Golf & Spa, чтобы с удовольствием подарить Вам еще один незабываемый отдых.

Всего Вам доброго и до скорых встреч!
Наталья Косухина
Ассистент Менеджера CRM