Регистрация: 25.08.14
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Ожидали лучшего!!!!!!!:(

Всем добрый день!!!

Начну с общего впечатления: прилет и прием быстрый и организованный. БЫЛО приятно!!!

Так как в отеле есть"поздний ужин", мы решили воспользоваться. Но УВЫ:(.... Пустили нас в "ресторан" только после жалобы на Ресепшн (в ресторане нам сказали, что закрыто). А ужин - одно слово (нам достались остатки). На этом спасибо, не оставили голодными.

Вообщем, с этого всё и началось. Номер просторный, с техникой (правда холодильник плохо работал), шторки+тюль (с пятными какими-то), но плотные. Полы грязные (не успели что ли помыть?!), не говорю уже о дверях и мебели (на них тоже какие-то разводы), хотелось всё самой вымыть. Пастель удобная и пастельное бельё нормальное!!!!!! Но полотенце типа чистые.

Что касается питания не всё и всегда вкусное ( на всё это у каждого свой вкус).

Нам понравилось: каша рисовая молочная, вареные яйца, курочка или что-то похожее, баклажаны, макароны с соусом, лепешки местные, вареный рис. Рядом с большим бассейном ели с удовольствием гамбургеры, картофель фри. Что-то из сладкого тоже можно попробовать. А в итальянском ресторане баранина славится, хотя мне не очень, а вот похожее на лазанью понравилось!!!

Алкоголя хватало, к воде и к остальным напиткам в виде сока или колы подход свободный!!!

Про питание для детей я вообще молчу, хотя отдых выбирали семейный.:(

Персонал: на 3+, одежда была замечана и рваная, и грязная. Сам персонал (большинство), особо не утруждается угодить гостям. Такое ощущение как-будто мы находились на рынке, чем больше дашь, тем приветливее. Не приятно!!!!!

ОДНО радовало: К любым детям Хорошо относились. Это было приятно!!!!!!

Территория не очень большая, но вполне хватало. Растительность вся ухожена, в основном цветущая. Глаз радовало!!!

Очень всё портил отвратительный запах от воды, который по вечерам распространялся в амфитиатре, где собирался каждый вечер народ на ШОУ. Я потом дома отмывалась от неё!!!

Самое приятное и что поднимало настроение это бассейн (для ребенка), АНИМАТОРЫ (для ребенка и взрослых) и МОРЕ(морская живность) - в основном только для взрослых !!!!!!!

Думайте сами, решайте сами!!! Я считаю этот отель не для нас.)))

Добавлено 25.08.14 16:44 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)