Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
11.08.14 - 19.08.14

4.2

Хорошо там.где нас нет!

Приехала в этот отель с кузиной и ее внуком 10ти лет. Были в середине августа-жара страшная. Прибыли примерно часов в 10 утра и сразу же нам объявили ,что номер дадут не раньше 14часов. Правда после недолгих переговоров и небольшого вознаграждения, номер получили сразу, очень классный и даже все работало. Арендовали сейф, но показалось очень странным, что сейф не установлен стационарно, бери и уноси!!!! Видимо ,поэтому нам сделали скидку ,вместо 3х долларов в сутки 2, ну цирк!!! Номер - обычная четверка. как и везде. Убирали в номере нормально, повесишь табличку убрать - уберут и т далее... Теперь о питании, так как я много не ем и слежу за весом и моя кузина тоже ,нам было хорошо, но нашего пацана мы не знали ,чем накормить, с мясом напряг полный , может надо его было караулить . но не жрать же мы сюда приехали, в общем парень наш был полуголодный. Кто едет с мужчинами, хорошо подумайте, желает ли ваша половинка похудеть! Персонал отеля ненавязчивый и очень приятный, что спросишь , помогут, не хочешь не лезут. Территория отеля маленькая ,на первый взгляд , вполне чисто, не заглядывая по углам. особенно на бассейне, без обуви страшно ходить!!!! Пляж тоже не очень чистый, но за то пологий вход в море и песочек. Лежаков всегда хватало, но полотенца надо везти свои. А за анимацию я хочу лично заступиться! Всего два аниматора, но делали ,что могли, разрывались и волейбол на пляже устроить и в дартс на бассейне надо и в водное поло и на вечер надо записать желающих участвовать в конкурсах, а никто не желает, а надо уговорить. Особая благодарность аниматорам Фуату и Мурату, развлекали нашего пацана, что он уезжать не хотел! Отдельное спасибо диджею Джолику за прекрасную музыку. В общем , если бы не добряга Джолик, умница Фуат и красавчик Мурат, от скуки в отеле можно было бы повеситься, вот как то так!!! Вывод: везде свои минусы и плюсы, можно ехать тому, кого интересует море, солнце, песок и активный отдых, а не тупо жратва и еще раз жратва.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.08.14 17:28 (1 974 символов в тексте)

07:24 26.08.14

А вот меня те тупо жратва интересует, но когда хочется покушать то это должно быть достойно без чувства унижения и стыда! Пусть ассортимент блюд будет не богат, однако приходя покушать всего должно хватать всем! А не только в первые 30 минут. У меня лично сердце щемило как мой сын ходил по столовой с пустой тарелкой и печальными глазами.

Все отзывы Любовь (1)