Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 1967
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Были в этом отеле с о средины июня две недели. У нас семья...

Отличный отель! Очень не хотелось уезжать))

Были в этом отеле с о средины июня две недели. У нас семья двое детей 4 и 13 лет.

Дорога...Не люблю Аланью из-за долгого переезда от аэропорта...Но в этот раз все было совершенно иначе: Туроператор - Библиоглобус, перевозчик - Трансайро. все на высоте! Доехали до отеля за 2 часа, при этом завезли туристов только в один отель. Дорога от аэропорта до отеля показалась совершенно комфортной.

Отель... Потрясающе красивый дизайн отеля, интерьера лобби и номеров вызывает восхищение. Инфрастуктура очень удобная, мостик через дорогу оборудован лифтом, дорога до пляжа занимает 5 минут. Горки хорошо оборудованы, не вызывают болевых ощущений при спуске. Каталась даже с 4 летней дочкой. Единственный минус пляжной зоны это отсутствие туалета у бара, расположенного рядом с детским городком. Минус ресторана - очень скользкий пол.

Пляж... Предпочитаю загорать на пляже и купаться в море! Поэтому пляжная зона имеет для меня особое значение. Лежаки занимали в 8 утра, это была функция старшего сына. в противном случае могли остаться без места на пляже. Заходить в море можно только около пирса, во всех остальных местах острые камни о которые можно пораниться. Кому не хватило места у воды есть огромный пирс в виде трезубца на котором всегда есть свободные места. С него можно понырять, атак же спокойно спуститься и поплавать.

Еда... Все очень ВКУСНО шеф-повару БРАВО!!!! Потрясающе вкусные сладости и кондитерка. Который раз в Турции, а такую вкусную пахлаву ем впервые. Есть два ресторана Аля карт: Азиатский и Итальянский. Не стоит тратить на них время, только если на Азиатский и то ради мороженого во фритюре. Очень вкусные море продукты в основном ресторане, но правда редко. Мало фруктов.

Развлекаловка... Анимация не фонтан. Есть дискотеки после 23:00 в баре на пляже. Музыка на любителя, то клубная, то русская попса. Лично мы ходили. но чаще резались в карты в Лобби, было весело.

Рядом расположен дельфинарий, 5 минут пешкмом. Можно поплавать с дельфинами за 135 долл. на чел. Оч. Круто.

Добавлено 25.08.14 23:18 (2 046 символов в тексте)

19:07 26.08.14

Добрый день,
спасибо за оставленный отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас.
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

10:53 01.09.14

Оксана, добрый день! Я отправила вам вопрос 7 дней назад, до сих пор не получила на него ответ. ПОЧЕМУ? Отвечать на отзывы так у вас есть время, а на вопросы туристов нет?!

Все отзывы yfnecz150 (2)