Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Москва, Украина (отель был переименован 01.01.21)
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Ужасное место, которое можно охарактеризовать в 3-х словах...

Ужасное место, которое можно охарактеризовать в 3-х словах - ГРЯЗЬ, ХАМСТВО, ПЛЕСЕНЬ. Мы купили "полулюкс". Когда приехали в отель, сразу поразили облупленные стены и запах плесени. Но номер превзошел все ожидания. Мебель в первой комнате стояла в ряд у стены - стул, тумба без дверцы, кресло с ободранными подлокотниками и потертый пуфик. Телевизор с экраном размера с книгу не показывал, холодильник едва держался на ржавых ногах. Окна не мылись со времен основания гостиницы, пауки сыпались со всех сторон, сантехника в ванной видела еще Вторую мировую. Ржавые насквозь железные мусорки в ванных и полотенца с дырами.

Утром пришли к менеджеру, главная позиция которого - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Просили поменять номер - все занято, тогда попросили переселиться в стандарт, чтоб не платить за хлам во второй комнате. Нас поселили на второй этаж, где стены разъел грибок, и всю неделю мы нюхали эту гниль. Оказывается, чтоб дали более приличный номер, этому хаму еще нужно доплатить!

Питание в порции "лишь бы не сдохли с голоду". Мужчине на один зуб. Из мяса была только курица, размер кусочка - две пятирублевые монеты.

Горничные за неделю три раза вынесли мусор и НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОСЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!. ЗАТО ДЕНЕГ МЫ НЕ ДОСЧИТАЛИСЬ!

Добавлено 26.08.14 10:03 (1 246 символов в тексте)

17:17 24.07.16

Я с вами полностью согласен.

Все отзывы Виктория (1)