Регистрация: 26.08.14
Читательский охват: 11917

августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Отдыхали в Daima Biz c 11 по 21 августа 2014г, двое взрослых...

Отдыхали в Daima Biz c 11 по 21 августа 2014г, двое взрослых и ребенок 3,5 года. До этого в Турции были 2 раза отели 5*.

Заселение и номер: приехали в 10-00, т.к. заселение начинается с 14-00 переоделись оставили вещи в камере хранения и пошли к бассейнам. К 12-00 вернулись в отель и заселились в корпус "С" на первом этаже (№6015). В номере две кровати (односпальная и двухспальная), телевизор, минибар (ежедневно пополнятся 1,5 воды), и т.д., достаточно просторный С/У. На первом этаже в номерах нет балконов, а есть огороженная терраса, наша терраса выходила на какую-то хоз.зону с различными вытяжками и т.п., когда эти вытяжки начинали работать, а дверь на террасу была открыта, то было достаточно шумно (если дверь закрыта, то уровень шума был терпимым). Кондиционер дует прямо на кровати, но я делал так, чтобы кондиционер дул только вверх, и спать было нормально (не жарко и шум не мешает). На террасах и на балконах мало приспособлений для сушки вещей, но я, зная об этом, взял из дома бельевой шнур и прищепки, натянул, и места, где мы могли сушить свои вещи было вдоволь. Удивило, что в 5* сейф платный, но стоить не дорого 1$ в день, интернет в лобби бесплатный, но я брал за 1$/день в номер. Пляжные полотенца под депозит 20$ за полотенце. К уборке претензий нет.

Территория: большая, есть 25м бассейн возле корпусов, 4 огромных бассейна около моря (глубина бассейнов 50см, 110см, 150см и 150см), в одном из больших бассейнов горки (горок 7 шт, но при нас работали только 4шт, и то только с утра с 10-00 до 12-00). Начиная с 10-00 работает анимация: волейбол, водное поло, аквааэробика, футбол, игры в бассейны, миниклуб и т.д. До моря от корпуса идти с ребенком 4-5 минут. Море чистое и прозрачное (галька). Шезлонгов на море и у бассейнов всегда хватало. Имеется спортзал, но очень маленький для 5*, хотя на отдых мы приезжаем не в спортзале сидеть (мне имеющегося спорт.инвентаря хватало).

Питание: очень разнообразное, всегда можно что-то найти поесть вкусное для взрослых и ребенка. Народу в ресторане в обед и ужин очень много (сезон как никак). на завтраке людей было мало, но и ходили мы на завтрак к 7-00. На ночной буфет с 23-00 до 6-00 ни разу не ходил. В принципе можно перекусить у бассейнов с 11-00 до 17-00 (выпечка, фри, пица, овощи, курица, мясо и т.п.). Голодными в этом отеле остаться тяжело. Что касается алкоголя, хотя меня это не интересовало, но заметил что и в ресторане и в баре у бассейнов очереди (виски, алкогольные коктейли, пиво, водка), в баре лобии очередей никогда не видел. Вино в бутылках стояло отдельно, его можно было наливать самостоятельно без всяких очередей. Также стоят аппараты с соками (типа юпи), кофейные аппараты, различные чаи в пакетиках и заварниках. За колой, фантой, безалкогольными коктейлями и т.д. нужно стоять в очереди в бар.

Общее впечатление: наш отдых удался, потому что самое главное в отдыхе это настрой, потому что недостатки можно найти в любом отеле и за 200 тыс.руб. за 10 дней. Помните выезжая на отдых, улыбайтесь, отдыхайте, а не ищите недостатки и не с кем не ругайтесь.

Посоветую этот отель знакомым.

сергей оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 10:16 (3 100 символов в тексте)
Все отзывы сергей (10)