Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

3.8

Добрый день!Отдыхали с детьми /15 и 9 лет/.Приехали...

Добрый день!Отдыхали с детьми /15 и 9 лет/.Приехали в 12 часов, разместили без проблем через 30 минут в очень хороший номер,наверное потому что сразу оплатили хамам,чем остались довольны!Хамам мэны просто сказка:-) :-) :-) ,согласилась на массаж, о чем не пожалела ни минуты,делают очень хорошо.Ребята молодцы!!Персонал в гостинице отзывчивый,наверное просто не надо ходить и качать права,надо больше улыбаться и в ответ получишь то же улыбку.Правда первый вечер меня ужаснул, я смотрела на туристов и не понимала,чем они здесь довольны,а потом ничего,найти себе развлечения можно всегда.Проще надо на вещи смотреть.Столовка,согласна не очень,но я похудела на 5 кг.Дети сначала тоже загрустили,но уезжать не хотели .А сейчас/в сентябре/ цены такие приятные,жалко что работа , а то еще бы рванули туда.Сделала фотки,самые не красивые уголки,но ведь мы сами мусорим,чего же ругать отель?Раз дорвались до курева,значит бычки везде можно кидать?В России за это гоняют или к чужому месту можно относиться по-хамски?Мне отдых понравился,море проооосто шикарное,пляж просто супер!На рынке перезнакомилась со всеми русскоговорящими продавцами , они подсказывали что где лучше покупать.А если детки сильно хотят кушать ,накормить всегда есть чем,даже интнресно , для разнообразия поесть вне стен отеля!Конечно было не весело,когда на рынке , в палатке с куртками продавщица Татьяна нам сказала: " Ну может вы не бедные,раз из Жасмина?" Но мы с приятельницей только посмеялись,ну не плакать же раз такой хозяин в отеле.Зачем же портить себе отпуск,сокрушаясь о плохой еде.:-) :-)

Пляж,лежаков хватало всегда

А вот те самые окурки,хотя пепельниц было много.

Дорога до моря,есть автобус,но мы пешком ходили.

Добавлено 26.08.14 10:59 (1 578 символов в тексте)

16:01 29.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в отель постояльцам другого отеля возможен? А то у нас с подругой получились только разные отели( и вот думаем, сможем ли в гости друг другу ходить. Спасибо

19:45 29.08.14

Доброго времени суток)))Мне кажется, проблем в плане прийти в гости абсолютно не будет))))

20:02 29.08.14

Спасибо за ответ ))

19:25 04.09.14

Подскажите, как бар на пляже, неплохой? Есть чем ребенка накормить? Тут писали про змей на территории.... Видели ли вы живность на территории и в номере? Есть ди водные горки на территории и как они? На какии экскурсии ездили?

Все отзывы Надежда (1)