АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2571
Фото: 5
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!Отдыхали с детьми /15 и 9 лет/.Приехали...

Добрый день!Отдыхали с детьми /15 и 9 лет/.Приехали в 12 часов, разместили без проблем через 30 минут в очень хороший номер,наверное потому что сразу оплатили хамам,чем остались довольны!Хамам мэны просто сказка:-) :-) :-) ,согласилась на массаж, о чем не пожалела ни минуты,делают очень хорошо.Ребята молодцы!!Персонал в гостинице отзывчивый,наверное просто не надо ходить и качать права,надо больше улыбаться и в ответ получишь то же улыбку.Правда первый вечер меня ужаснул, я смотрела на туристов и не понимала,чем они здесь довольны,а потом ничего,найти себе развлечения можно всегда.Проще надо на вещи смотреть.Столовка,согласна не очень,но я похудела на 5 кг.Дети сначала тоже загрустили,но уезжать не хотели .А сейчас/в сентябре/ цены такие приятные,жалко что работа , а то еще бы рванули туда.Сделала фотки,самые не красивые уголки,но ведь мы сами мусорим,чего же ругать отель?Раз дорвались до курева,значит бычки везде можно кидать?В России за это гоняют или к чужому месту можно относиться по-хамски?Мне отдых понравился,море проооосто шикарное,пляж просто супер!На рынке перезнакомилась со всеми русскоговорящими продавцами , они подсказывали что где лучше покупать.А если детки сильно хотят кушать ,накормить всегда есть чем,даже интнресно , для разнообразия поесть вне стен отеля!Конечно было не весело,когда на рынке , в палатке с куртками продавщица Татьяна нам сказала: " Ну может вы не бедные,раз из Жасмина?" Но мы с приятельницей только посмеялись,ну не плакать же раз такой хозяин в отеле.Зачем же портить себе отпуск,сокрушаясь о плохой еде.:-) :-)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж,лежаков хватало всегда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

А вот те самые окурки,хотя пепельниц было много.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога до моря,есть автобус,но мы пешком ходили.

Добавлено 26.08.14 10:59 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 29.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в отель постояльцам другого отеля возможен? А то у нас с подругой получились только разные отели( и вот думаем, сможем ли в гости друг другу ходить. Спасибо

19:45 29.08.14

Доброго времени суток)))Мне кажется, проблем в плане прийти в гости абсолютно не будет))))

20:02 29.08.14

Спасибо за ответ ))

19:25 04.09.14

Подскажите, как бар на пляже, неплохой? Есть чем ребенка накормить? Тут писали про змей на территории.... Видели ли вы живность на территории и в номере? Есть ди водные горки на территории и как они? На какии экскурсии ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)