Регистрация: 04.04.12
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Начну с того, как мы выбрали данный отель. Выбор стоял между...

Начну с того, как мы выбрали данный отель. Выбор стоял между Bali mare и Bali star. Цена была примерно одинаковая, но в Bali star были только завтраки, а в Bali mare- все включено, на что мы и купились, несмотря на менее удачное расположение отеля, его удаленность от пляжа.

Прибыли мы в отель около 11 часов утра. Миро сразу заселил нас в номер 59. Ждать не пришлось. Сам номер более чем скромный. Ну да ладно, мы приехали не в номере отсиживаться))) Хотя в первую же ночь нас неприятно удивил канализационный стояк, проходящий через спальню. Над нами было еще 2 или 3 этажа, и шум слива канализации регулярно раздавался у изголовьи кровати. Вида из номера, разумеется никакого, окно спальни было на уровне ног соседнего номера. В ванной комнете полное отсутствие не только мыла и шампуней(как нам позже объяснили в Греции повсеместно так) но и каких либо подставок под зубную щетку и мыло.

Приборку в номере особо не отслеживали и не замечали, но полотенца и постельное белье меняли регулярно. И никаких клопов не было(хотя с собой был прихвачен Антиклоп, на всякий пожарный)

В 13 часов в отеле начинается обед, и мы пошли в святая святых всех туристор РЕСТОРАН. Вот тут то нас и ждало главное разочарование. Не буду детально описывать все меню, просто скажу что отобедать нам пришлось одним виноградом))) На завтрак , таже ситуация. Даже кофе не попить т.к я его пью только с молоком, коего здесь не наблюдалось если не брать в расчет белую баланду , видимо, из сухого молока. Я бы согласилась с ограниченным меню без излишеств, но по крайней мере еда должна быть вкусной, здесь же все отвратительно невкусно. А посуду отдыхающие и в самом деле убирают сами. В общем повидав в этом отеле завтраки и обеды и ужины, мы с мужем сделали вывод питаться за свой счет в местных кафе. Благо они находятся на каждом шагу и все довольно вкусно.

Отзыв решила оставить после того как наблюда сцену между вновь прибывшей семейной парой, которые были шокированы как и мы в первый день, с той лищь разницей, что явно привередливая девушка обвиняла своего спутника в своих злоключениях.

Сам поселочек Бали -замечательное место для отдыха. Красивые бухты, не шумный и расположен близко и к Ретимно и к Ираклиону. Мы брали авто у Миро сначала на 3 дня, затем еще на 2 дня, обколесили всю округу. У Пегаса тоже брали несколько экскурсий, поэтому в отеле практически не находились.

Наш критский кабриолет

на территории отеля

Добавлено 26.08.14 13:00 (2 391 символов в тексте)

12:02 28.08.14

Так все и есть. Абсолютно согласна. Ничего не изменилось за год в столовке.

12:14 15.09.14

ВОООООБЩЕЕЕЕМ НЕ ТАКОГО СЛОВА.НАДО ЕХАТЬ В СОЧИ. ТАМ И МЫЛО И ШАМПУНЬ. УЧИТЕ РУССКИЙ.

Все отзывы Юлия (3)